Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 2

Книга мне не понравилась! Абсолютно! Девушка нежить целующаяся с ГГ – меня стало тошнить.... Дочитать до конца не смогла!

Книга замечательная. Читала каждую свободную минуту. Дарит возможность уйти от жесткой действительности и окунуться в фантастику. Хотя с похожими делами сталкивалась и в реальной жизни, хочу понять всю цепочку. Автору спасибо, ждем новых шедевров.

Книга для меня произвела отличные впечатления.Прочла ее за два дня.Весело,гармонично.Лучший подарок ,который я могу даже сделать для кого тоАвтор огромный молодец.ждем новым произведенит.

Для меня это одна из лучших книг Надежды Мамаевой, она занимает почетное место в моем рейтинге. Прекрасная героиня – сильная, веселая, неунывающая. Волшебство и магия ждут вас!

Не скажу,чтоб книга понравилась,но дочитала ее с трудом. Одно да потому,умерла,умертвие,зомби,неживая и все в этом духе. Я среди этого даже не увидела сути рассказа. Слог совершенно другой,нежели в предыдущей книге.

Эта книга читалась тяжелее, чем первая. Если первая была романтичной, с достаточной порцией юмора и интересной загадкой, то вторая книга оказалась черезчур во всем: практически в каждом фразе сарказм и ирония, в любовной линии нет легкости, только хардкорная страсть, (хотя сюжет, наверное, как раз этому и поспособствовал), количество происходящих событий как будто зашкаливает. Получилось как-то запутанно, очень много действий, в которых в какой-то момент теряешься и уже забываешь, с чего началось "вляпывание в очередную историю" главных героев. Любовная линия яркая, но не щемит от нее, ее как будто тоже слишком обнажили. В целом прочитать можно, книгу можно разбирать на остроумные цитаты, но идёт тяжеловато.

Мне первая книга понравилась больше.

вроде всё хорошо, Но очень надоедает, что главная героиня, почти на каждой странице, про себя говорит: «Я же умертвие, зомби....»

Мне кажется слишком, слишком много шуток. Иногда забываешь о чем читала.

Книга захватывает. Звезду сняла за некоторый сумбур в описании. Как то все запутано, но при этом подуупают герои, есть желание дочитать

Отличная книга, давно таких не читал! Мне очень понравилась захватывающим сюжетом и непредсказуемостью событий. Кто любит читать такие романы настоятельно рекомендую. Жду с нетерпением следующей книги.

12 января 2021
978-5-532-17908-0