Отзывы на книгу «Фотографов с рук не кормить», страница 3

Как лихо закручен сюжет, прям крутой блокбастер получился со шпионскими штучками, секретами взлома iphone и обхода паролей на Windows, не говоря уже о профессиональных методах анализа фотоснимков на наличие фейкового монтажа. А идея с феерическим пугалом в огороде – это было восхитительно! Хотя сцена с кабачкокрадом верхом на яблоне самая незабываемая. :) Спасибо огромное автору за отличное времяпрепровождение за чтением этой книги! Всем советую!

отличная книга и серия. интересный сюжет, без драм и интриг. замечательное чтиво на вечер)автору, как всегда, браво!!!!!!!

Надежда Мамаева-книги этого автора ещё не читала. Книга понравилась, буду читать и другие её книги. Наверное всё-таки про работу фотографа здесь и гротеского, но и с большим уважением и любовью к таким одержимым людям. Спасибо.

Как всегда книга очень понравилась! Перечитываю уже второй раз)

Надежда, одна из моих любимых авторов, практически все книги прочитаны или прослушаны, а некоторые и по несколько раз!! жду новые работы и желаю успехов!

но, остался не закрытым для меня вопрос, кто все-таки прислал Нику конверт в конец??

Что-то автор прям помешана на беременяшках, всех героинь отвешивает детворой пачками. Некоторые словосочетания просто ужасны, хотя идея не плоха

классный роман, как и все книги автора. Юмора в меру, так чтоб усмеяться до слез, нет бешенных описаний и дотошности. К чтению рекомендую.

очень Легко читается книга,на позитиве. хочется забыть и снова прочитать ее. очень советую к прочтению. не пожалеете. жду новую книгу

Очень люблю книги автора. Все книги читаю на одном дыхании. Кайфую! Прекрасные «сказки», чтоб отвлечься от этой реальности. Спасибо ? вдохновения Вам ❤️

Очень увлекательная и лёгкая книга. Интересный сюжет. Много юмора и профессионального сленга, который раскрывает характер главных героев. Отдельное спасибо за изнанку фотопрофессии. Прям в самое сердце, так как из этого же мира. Многие цитаты прям как с языка сняты.

24 января 2023