Отзывы на книгу «Фотографов с рук не кормить», страница 11

Задорненько так, легко, с юмором и даже незамысловатый детективный сюжет есть. Ничего сверх, но вполне милый романчик на один раз. чтобы скоротать вечер - самое то

Хохотала в голос и над тыквами, и над ночным вором на макушке дерева и над "принцем" Ником, вдруг резко ставшим Золушкой... Книга, хоть и короткая, но веселая. Необременительная для мозга, зато с ней отлично можно расслабиться и весело провести время.

книга хорошая. И колебалась между 4 и 5 (конец с вертолетом был на мой взгляд слегка эпичным) но все же остальное порадовало. Поэтому все же 5. Хоть и с минусом. Написано задорно, шустро и не затянуто. Спасибо за книгу.

Весело, с юморком и шутками-прибаутками. Это скорее любовный роман с намеками детектива, чем детектив с любовной линией. Сюжет порадовал. Все быстренько, но не поверхностно. Во всяком случае по поводу работы Ани автор не фантазировала, а чувствуется, копалась в в материале. Прочла за пару часов и осталась довольна.

Интересная история о неунывающей решительной девушке, которая не только парня,но и горизонт завалить может. она же фотограф, а не абы кто! В целом, это динамичная, яркая книга, и читается легко. Мне понравилось.

Очень понравилась главная героиня - Аня! понятны ее чувства, переживания. А уж мотив с дачей и осенними заготовками - я смеялась в голос! Интересно было узнать о работе фотографа. Читала и прям представляла картинку. Да и сама история оказалась забавной. Читала с удовольствием. Из минусов - короткая.

Симпатичная история для отдыха. Тут нет глубокого смысла, зато море обаяния. Любовный роман, причем довольно эмоциональный. Есть юмор и небольшая детективная линия. Олин минус - короткий. На один укус буквально. Аня – девушка с характером и собственными принципами. но и герой - тот еще не подарок.

Уфф, ещё никогда не проглатывала книгу так быстро! Смешные ситуации, за которыми проглядывает совсем не смешная жизнь. Все как в реальности, и в то же время это современная сказка. Про трудолюбивую Золушку с фотоаппаратом на перевес и о программисте, который не верит в чувства, а только в цифры. После прочтения осталась легкая улыбка.

Отлично пойдет для лёгкого чтения. Любовный роман и немного приключений с ироническим детективом. короткий. Самое то для чтения в дороге или вечером перед сном.

Прекрасная книга о любви к профессии и не только к ней. Легко, быстро и приятно читается и поднимает настроение (сцена на ночной груше шикарна!). Хохотала от души.

24 января 2023