Отзывы на книгу «Фотографов с рук не кормить», страница 2

Фигня какая- то. Чтиво для озабоченных подростков. Не поняла это детектив, или эротический роман? Я не ханжа, но к чему все эти эротические сцены в 3е сортном детективе? Сюжет так себе, персонажи- примитивные, текст ничего, но , слишком много стеба, подросткового юморочка. И опять таки – я не против юмора, но все должно быть уместно, и в меру.

Наверное, это лучшая книга автора из серии. Все здесь хорошо. Шикарный юмор. И его не переизбыток, как в книге про Дану и Дена. Есть нетривиальная история и даже немного триллера. В общем, я бы еще почитала подобные книги автора. Вот только корректора бы - опечатки исправить.

Искрометный юмор героев, заставляющий хохотать в голос, весьма забавные ситуации, в которые они попадают, особенно благодаря своей находчивости и смекалке. Порадовало ничтожно малое количество опечаток и ошибок. Но звезду снимаю по причине многократного употребления героем истории пошлых фраз. Говорить в жизни мы можем все, что угодно, но хорошая качественная литература, пусть и легкого жанра, все же предполагает отличие разговорной речи от литературной. Убеждена в этом.

Не могу сказать, что читаю взахлёб. Половину книги пролистала, на мой вкус признание в любви затянули на полке ни и это не интересно.

Вообще люблю этого автора. Много читала её книг- фэнтези, другие миры. Тут же наше время и действительность. Как всегда написано с юмором. Главные герои адекватные, целеустремлённые. Читается легко, весело, на одном дыхании. Очень понравилась.

Отличная книга, читала с удовольствием, много смеялась. Не очень люблю современные любовные романы, много пошлых и скучных, но автор красиво описал чувства, много романтики и было приятно читать. Спасибо

Местами весело. Понравилось погружение в тему фото. Детективная линия - так себе.

Немного перебор с аллегориями и метафорами. Словечка в простоте автор не скажет, а иногда нужно. Забавно, что скатывается в серьезность в описаниях природы. Эротику писать получается слабо. Коммерческое чтиво, понятно. Но автор не для меня. Вычитка тексту не помешала бы.

В начале очень забавно, дальше накручено. Суть «профессионалов» я уловила, но перебор с терминологией - я просто утомилась от этого.

И у всех героев вся «любовь» начинается с дикой «похоти» и ее удовлетворения и резко перерастает в forever and ever - НЕ ВЕРЮ!. И в добавок грубый сленг все портит.

Я рассчитывала на большее, к сожалению.

И очень, ну очень много ошибок, опечаток, помарок - будто черновик залили.

Очень понравилась книга. Яркая, динамичная, с умором. Советую почитать. Большое спасибо автору и творческих успехов . Я уже присмотрела парочку книг для дальнейшего прочтения.

Эту серию раньше не читала, но с автором уже знакома. Жанр лёгкий, книга развлекательная. Читается легко. Герои очень интересные: фотограф Аня и очень разносторонний Ник. Конечно же он - миллиардер, который, можно сказать, просто на дороге валялся. Ну и ладно. Главное - очень много всего увлекательного в книге. Скучать не придётся!

Юмора в книге много. Местами реально смешно. Моя ошибка была в том, что третью главу начала читать ночью, когда все спали. Это было зря!

24 января 2023