Отзывы на книгу «Няня для олигарха», страница 9

Очень добрая, милая история. Читается легко. Хочется сразу дочитать до конца. Люблю такие милые и добрые романы. После них мир в розовом свети видеться. Спасибо автору.

Удивительная история. Лёгкая, нежная, не могла оторваться, пока не закончила чтение. Прекрасно отдохнула со всеми героями, особенно яв восторге от Карины. Советую читать всем. Спасибо автору.

рекомендую, читается легко, стиль написания не напрягает. правда, сюжет уже где-то похожий был. Автор, видимо вдохновился сюжетом из той книги

Милый, позитивный, живой сюжет. Слог простой, читается очень легко и быстро. Периодически было очень смешно. Но очень предсказуемо и достаточно банально.

интересная история, известный сюжет, на один раз пойдет,

тут прям все хеппи хеппи, почти современная золушка)

хорошо провела время, к прочтению советую

Чудесная легкая история с романтическим налетом и живыми чудесными героями. Приятно отдохнула после тяжелого рабочего дня! Спасибо автору)

Прелестный рассказ. Такая милая наивная сказка, где все хорошие и во врагах только мысли и раздумья главной героини. Капелька романтики вам в душу.

Потрясающая книга, очень понравилась!Для коротких романов очень не плохо… Рекомендую для уютного вечера. Добрая история, присутствует юмор, понравилась «Ягоза» и её проделки)))

И почему я так долго откладывала прочтение этого романа??!) хоть и коротко, но зато не затянуто, не скучно и весьма чувственно) очень приятная история на вечер

Сладко, сиропно, банально. Интрига нулевая, все озабочены как подростки в период созревания. Богатство с большой буквы Б. на очень непритязательный вкус

79,99 ₽
02 августа 2018