Отзывы на книгу «Няня для олигарха», страница 10

Очень милая книга!У автора отличный слог, читается на одном дыхании. Сюжет особо не замысловатый, но подан мастерски. Характеры героев отменно прописаны, все представляется как наяву!Герои очень радуют своими положительными качествами и высокими моральными ценностями.

Правда ценности Саши немного пошатнулись, когда Станислав обрушился на нее всем своим напором и сломал благоразумное сопротивление своей любовью… Но и герой тоже не оказался моральным уродом, все же предложил сменить должность няни на другую, пожизненную, а не 《поматросил и бросил》. Так что законный хэппи-энд обеспечен всем читателям.

Ну и, конечно, без очаровательной проказницы Карины читать было бы и в половину не так интересно!

Вторая книга от этого автора, которую я прочитала. Женская юмористическо-романтическая проза. Образы папы – Станислава и дочки – Карины прописаны красочно и живописно. Няня – само спокойствие и самообладание. Книга читается легко

и в заключение сказочный хэппи энд. Немного трудно поверить что ребенок так спокойно принимает мачеху, но это же роман, а не жизнь. Так что отвлечься от повседневности получится.

Читается легко и быстро, но уж как-то совести всё сказочно и неправдоподобно, на один разок сойдёт прочитать! В душе не оставит эта книга ничего

Нет, когда я читала отрывок и покупала книгу целиком, ожидала очередную историю Золушки. Но не настолько же.

Всего слишком – слишком хорош герой, героиня просто Мэри Поппинс, а дочка героя? Само чудо, и мачеху так легко приняла. Ага, конечно!

Слишком сказка. поэтому не 5

Книга достаточно интересная, веселая и позитивная, впрочем как и ее главная героиня.

Немного «пугало» описание Карины в самом начале, ребенок глазами няни казался сущим дьяволенком , совершенно неуправляемой и избалованной, но няня смогла найти к ней правильный подход. А также внешне строгий Стас оказался с сюрпризами внутри, о чем героиня постепенно начала узнавать и в итоге не разочаровалась… )

Очень понравилась книга. Читала не отрываясь.

Особенно порадовал ребенок. Карина просто покорила своими проделками и упорством в достижении цели. Хотя я бы с воспитанием девочки точно бы не справилась)

Концовка очень улыбнула.

Понравилась книга. Легкая, простая, с хорошим слогом, легко читается. Отличная книга на вечер. Хотелось бы немного продолжения, потому что, как мне кажется, слишком сжатая концовка. Но все равно отличая история и герои.

Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании, без возможности оторваться или отложить на потом. Легко,озорно,забавно. И ГГ адекватные,и отношения, и сюжет. В общем,приятное времяпрепровождение,приятное «послевкусие» от прочтения. Обожаю книги этого автора! рада, что наткнулась здесь, на Литрес.

Спасибо автору, ждём новых романов.

Замечательная, легкая история! Этакая современная вариация Золушки, приправленная сюжетом «а ля Трудный ребенок» с детскими проказами. Не перегружена какими-то острыми проблемами или конфликтами.

Такую книгу хорошо почитать после тяжёлого трудового дня, чтобы отдохнуть душей!

Книга притягивает уже с первых страниц. Молодая девушка Александра устраивается няней

дочери к молодому обеспеченному мужчине. Да только ещё на собеседовании становится ясно, что босс – не подарок (где-то на на втором часу собеседования или «допроса»).

Очаровательная шестилетняя Карина – вылитый ангел внешне и неутомимая проказница по характеру. Скучно – точно не будет!

79,99 ₽
02 августа 2018