Отзывы на книгу «Няня для олигарха», страница 11

Новый семейный роман прекрасного автора Миры Славной. Сколько юмора с первых строк: «не слишком ли Вы профессиональны для вашего возраста»… Одинокий папаша «пытает» молодую няню, он задает ей столько вопросов, что ее терпение просто заканчивается. И вот и сам ребенок Карина и ее капризы – это уже за гранью понимания. Протест ребенка против родителей (умных, хороших, но страшно занятых)… Как сложатся отношения няни и Станислава… Эту книгу хочется прочитать и положить в библиотеку.

Эту книгу еще не читала, жду пока будет полностью дописана. Автор каждый раз радует своих читателей новыми и интересными историями что читать маленькими кусочками просто нехватает терпения, хочется всего и сразу. Удачи атору в покорении новой площадки

Замечательная книга! Очень легкая, романтичная, с юмором! Адекватные герои, дочка-проказница))). Иногда так хочется отдохнуть от тяжелых книг. Вот эта книга именно такая. Читаешь и отдыхаешь.Станислав в начале романа показался суровым мужчиной, но самом деле он очень хороший, заботливый, очень любящий свою дочь, умеющий радоваться жизни. Александра очень терпеливая))). Выдержать такое собеседование, да еще справляться с таким ребенком – это нужно иметь железные нервы. Кто еще не читал – рекомендую!

Отличный лёгкий роман с юмором, получила огромное удовольствие от чтения. Станислав настоящий мачо, а Карина девочка с моторчиком, о таких лучше читать, чем воспитывать их в реальности))) проказы просто нескончаемым потоком :)

79,99 ₽
02 августа 2018