Отзывы на книгу «Неловкие моменты», страница 4

На любителя произведение… Сначала было смешно, потом забавно, затем грустно… На что человек тратит свою жизнь? Просто книжка про то, что не надо в жизни делать, на мой взгляд.

ну такое…

стилистика мне не подошла, так что не могу оценить положительно.

два раза меня искренне улыбнуло рассказы, но это обычные случаи из нашей жизни каждого

Отдельные истории из жизни автора, никак не связанные между собой. Большей частью с юмором. Похоже на Stand up. Но взахлёб не читается, отложила на потом

Книга – повод улыбнуться, вспомнить свои эпизоды из жизни. Местами ну очень смешно. Впечатлительным не рекомендую искать в интернете, кто такой Милослав и как он выглядит. Видимо, эта книга из «раннего». И большое спасибо автору за это.

Первые десять-пятнадцать страниц ещё куда ни шло. Но дальше, читать невозможно. Ни языка, ни смысла. Хорошо что досталась бесплатно по абонементу.

Поток сознания, если честно. Набор бессвязных историй, которые автору стало даже лень называть. Для меня ни смысловой, ни художественной ценности в книге не нашлось. Перечитывать, как того же Славу Сэ, точно не буду

Бред… Не осилила. Это не рассказы, а записки какого то весьма своеобразного и по всей видимости очень самовлюбленного человека обо все и не о чем

Станиславский отдыхает!

–Не верю, – кричал режиссер.

–Мне бы тоже грамм двести, – сипел Серый Волк.

А завтра в этот Храм искусства придут седеющие дети)))))

Всё хрупко в этом мире!))))

Главное – это дать женщине надежду!

Вот.

Тогда она непременно купит книги автора))))

Я веселюсь от души!

Спасибо автору!

Начиналось «за здравие».... Грустно вышло, впрочем, возможно, это задумка автора. А вообще, количество вечеринок и залихватски проведенного времени, не сделали автора счастливее, какая то пустота, которую он пытается заткнуть. Неужели все это мне «привиделось» и Милослав просто манипулирует читателем?!.

10 октября 2020
Редакция Eksmo Digital (RED)