Отзывы на книгу «Неловкие моменты», страница 3

истории искренние, человечные. но после рекламы ,ожидал прочесть немного более увлекательные зарисовки. будем дальше слушать подкаст.

Не рекомендую. Прочитала четверть книги; впустую потраченное время.

Вроде смешно должно было быть? Я почувствовала только недоумение, откуда положительные отзывы.

Чудесно и легко написанные истории из жизни, которые читаются на одном дыхании! От всей души рекомендую к прочтению: не пожалеете!

Это прекрасная, лёгкая книга, подобная «Солу» Довлатова. Смешно, искренне, по-доброму рассказанная реальность столичной жизни. Это сборник авторских историй, которые объясняют вроде бы и банальные, но в то же время, очень важные истины. Рекомендую всем, кто устал от поучительных и глубокомысленных текстов. Интересные выводы и глубокие смыслы тут тоже есть, но, благодаря мастерству автора, они поданы легко и ненавязчиво. Отлично подходит для чтения в дороге и перед сном!

Мне однозначно понравилось – я давно так не хохотала. Как у Данелия – просто, по-доброму, но с поправкой на пару поколений вперёд.

Веселое чтение.Но немного однообразно.Пьяные приключения к концу книги надоедают и хочется хоть чего нибудь еще ,но увы ,с фантазией у автора слабовато.

Очень классная книга, сборник историй из жизни автора и наблюдений оттуда же, расказанных легко и с юмором. В основном, истории или короткие, или очень короткие. Читается быстро, написано, кажется, достаточно честно. Мне очень понравился и формат, и содержание.

Давно так не смеялась! Вернее, никогда так не смеялась. Но и погрустить есть о чем. А ирония даёт глубину. Открыла для себя этого автора.

Если хочется чего-то лёгкого, то можно почитать. Из серии почитал и забыл. Не разделяю восторженных отзывов остальных читателей, видимо, не мой стиль.

Повелась на положительные отзывы о книге. Прочитала по факту не более 30 % историй, местами было смешно, местами грустно. остальные истории начинала читать и бросала, остальные вообще пролистала

10 октября 2020
Редакция Eksmo Digital (RED)