Отзывы на книгу «Неловкие моменты», страница 2

Написано просто, доходчиво, есть смешные моменты. Когда не хочется напрягать извилины, а потребность почитать есть – зайдет на ура.

Прочитал в один присест. Вспомнил себя в юношестве. После прочтения стало как-то светло, хорошо, пусть и слегка грустно.

Милослав, это великолепно! Благодарю Вас за книгу! Добрая, искренняя, с уместным юмором! Прочитал на одном дыхании! Пишите еще:)

Безумно смешная и уютная книга, прочитала один раз сама, второй раз читала вслух папе, много-много смеялись, одна из тех вещей, которую хочется приобрести в бумажном варианте, спасибо.

Начиталась отзывов, как смешно и остроумно..

Честно говоря, мне так не показалось. Просто зарисовки автора его собственной жизни. Да, написанные талантливо, но нет, не интересны всем и каждому.

Вторую половину книги просто пролистала: эпизоды описаны все длиннее, а юмора в них всё меньше.

Легко, тонко, на одном дыхании.

Читать как зарисовки о 00-х просто о жизни

Не покидало ощущение легкой грусти,

В большинстве московских тусовщиков живет Милослав и его детские травмы.

Отличная, обманчиво легкая в прочтении книга, не отпускающая довольно долго и заставляющая вытащить из подсознания какие-то давно забытые переживания и воспоминания.

Легкое и забавное чтение, поднимающее настроение. Приятно следить за автором и его разнообразными историями. Здорово, что автор так самоироничен.

За всю книгу было моментов пять реально смешных, но в целом – это просто поток сознания автора. Он сказал, она сказала, я напился и прочая. Больше похоже на дневник. Много опечаток в стиле – я ему сказал ему… Не понравилась.

Обожаю эту книгу, цитирую друзьям, и с удовольствием рекомендую к прочтению! Ироничная и добрая, эта книга заставляет смеяться от души и чувствовать себя как дома. Здесь тепло и уютно, а иногда дождь щекочет лицо, и голуби падают в листья. Спасибо, Милослав, что поделились с нами этими замечательными кусочками своей жизни. ?

10 октября 2020
Редакция Eksmo Digital (RED)