Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 5

Отличная трилогия! Прочитала запоем и с удовольствием! Спасибо огромное автору за такие впечатления и приятное послевкусие от истории))

Потрясающе! Все три книги прочла запоем. Давненько не попадалось такого романа. Автору огромаднейшее спасибо за это удовольствие.

Милена Завойчинская как всегда на высоте. Постепенно втягиваешься в сюжет и не можешь оторваться. Это мой любимый автор, ее книги после прочтения оставляют хорошее настроение и их хочется перечитывать вновь и вновь. Желаю Милене, чтобы муза всегда была рядом!

Не могла оторваться от этой истории))) Прочитала все три книги на одном дыхании. Очень интересная и увлекательная история.

читала легко. написано задорно, складно. ЛГ по характеру и реакциям очень понравилась. ситуации тоже круто описано) чуть позже еще раз прочту)

Была очень рада обнаружить, что вышла третья книга. Прочитала с большим удовольствием как и первые две. Большое спасибо автору.

На М. Завойчинскую не похоже, или трилогия все портит или еще что. Но совсем другой стиль написания, юмор не то, вообще не то.

Это абсолютно мой автор. Проглотила три книги залпом. Если бы их было 25 в серии, я бы их все прочла. Просто супер. Мне очень понравилось! Восторг!

Первые 2 тома были ещё ничего. Но в третий вкрались отдельные элементы эротики. С досады, после этого стал читать стихи японских поэтов. От них такого не приходится ждать, поскольку пишут о погоде, бабочках и цветочках.

Третья книга начинается забавно, когда Миша случайно приручает у демонов трехголового гронха с змеей на хвосте. Забавная сцена знакомства гронха со студентами. А потом какое-то странное нападение, непонятно зачем, каких-то фанатиков ордена Неприкасаемых. Непонятно как заблокированная магия, причем так и не объяснено как. Просто гронх им головы пооткусывал.

Книга прекрасная, как и все у мастера, но как-то продолжение ей не очень удается.

25 декабря 2023