Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 4

Читаю с удовольствием все книги автора. Эту серию тоже) приключения Мари и Мариэлы просто затянули. Хочется продолжения.

Читается легко. сюжет не самый избитый. если плохое настроение и хочется посмеяться от души, то самое то. все три книги прочитала с удовольствием

Ах, как жаль! Логически завершенная серия про Марию. Эта часть очень понравилась! Если ко второй были вопросы, то эта читалась на одном дыхании. Хорошо, что прояснился статус героини, что она разобралась в своих чувствах и отношениях. Ну и было интересно узнать судьбу Мариэллы на Земле.

очень захватывающе. Прочла всю серию на одном дыхании. насмеялась от души… всем советую прочесть эту серию. Отвлеклась от монотонный будней. спасибо автору за потрясающие эмоции.

Эх! Офигенная серия! Жаль, что уже прочитала… Реально сравниваешь себя с Маэстриной, «а что бы сделала я?», «а смогла ли бы....?». Замечательная, энергичная, не падающая духом героиня, которой хочется подражать!

Ставлю четверку исключительно за слово "цобачко", повторенное, по моим ощущениям, пять миллиардов раз. Ну поняли мы, поняли, и с первого раза поняли шутку. Но нет. Цобачко и цобачко, и даже Артур про эту "цобачко" говорит, как будто мало упоминаний непосредственно героиней.

Ну и да, согласна с теми, кому многовато воды. Пятьсот раз про тайминг, героиня так и сыплет терминами, которые "ах! я

и не заметила, как сказала очередное непонятное никому слово!"

Сюжет интересный. Понятное дело, что Мэри-Сью, понятное дело, что у героини все-превсе получается, за что бы она ни взялась, в нее влюбляются абсолютно все, а кто не влюбился - тот редиска. Но это издержки жанра.

Вроде и плохо не могу написать, так как это чужой труд и я его искренне уважаю, но и сказать, что получила удовольствие наверно не могу. Первая книга зашла бодренько, на второй уже стала отлынивать от чтения, а третья шла по диагонали. В паре мест взбодрилась, но нет, все скатилось на прежние рельсы. Перебор с «идеальностью» ГГ и тому подобному.

Честно говоря уже дожимала себя, чтобы прочитать. Всю интригу с орденом просто слили, первая книга была прям норм, но к последней мне было скучно и читала просто наискосок, чтобы уж поставить точку. Остальные работы понравились сильно больше((

В целом интересно – начало первой книги и конец последней. Временами очень растянуто и скучно, что можно легко пролистывать по 5 страниц и ничего не пропустишь. Вместо трёх – всю историю можно написать в одной интересной книге. Вторая книга самая скучная

Прекрасно! Необыкновенно! Хорошо проработанные персонажи, не без огрех, но это не мешает. Очень хотелось бы продолжения! И не только про приключения Софи, но и осветить жизнь Мари. Ведь такой простор для фантазии

25 декабря 2023