Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 6

Немного расстроена, если честно. Хиппи энд ожидаем, но вот это вот переселение туда-сюда … явно не продумано. Во-первых, так и не объяснено как это получилось и почему, а главное зачем? В общем, двоякое впечатление от книги, вроде бы и неплохо, но как-то сумбурно.

я о ней не думаю и это главное достоинство двухтомника. если это первая книга автора которую вы прочитали, то поверьте она может гораздо лучше

Как всегда с книгами Милены, невозможно остановиться пока не прочитаешь полностью, а прочитав становится немного грустно, что история закончилась.

Хорошая серия. Спасибо автору) Пишите, творите, у вас приятный слог, интересное повествование и не скучный сюжет. ........

Прочитала запоем три книги про Маэстрину. Люблю Милену Завойчинскую, её творчество. Очень понравилось. Сюжет продуман, действие происходит легко, не затянуто, с юмором. Рекомендую к прочтению.

Супер серия! В ней все прекрасно: герои, приключения, атмосфера.Авторский слог и юмор заслуживает отдельного восклицательного знака.!!!

Замечательная трилогия! Как и всё творчество автора. Спасибо за доставленное удовольствие. Всегда с нетерпением жду новинок.

Замечательная книга. Очень яркий сюжет, живые диалоги, адекватные (в большинстве) герои, хороший грамотный литературный язык. От души спасибо автору за отлично проведённое время. Рекомендую к прочтению.

Какая веселая и местами грустная сказочная история! Спасибо автору за интересно проведннные вечера! жду новых историй! А может быть и новых встреч с полюбившимися героями!)))

Отдохнула душой! Такая замечательная трилогия! С юмором, закрученный сюжет, приключения. Хеппи энд, короче все как я люблю. Однозначно рекомендую у прочтению!

25 декабря 2023