Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 9

Бомбезная трилогия! И как хорошо что купила сразу все три книги! Супер! Огонь! Читается легко, просто на одном дыхании все три книги!

Это совершенно прекрасная книга! Очень рада, что ее купила!

P.S.Но детективная составляющая - какая-то бракованная. Ничего не понятно и не будет понятно. Полагаю, планируется продолжение про каких-то других героев. Иначе это вовсе смысла не имеет.

Милена, хочу попросить прощения. Когда я прочла трилогию впервые, мне не понравилось. Категорически. И я оставила негативный отзыв. Спустя несколько месяцев, в эти выходные решила перечитать. Вы знаете, понравилось. Даже очень понравилось. Все выходные не могла оторваться. Просто некоторые вещи видимо надо переосмыслить, передумать, пережить. И еще вам высокий балл за вашу эрудицию, широкий кругозор и мышление, гладкое изложение, легкость языка и текст ну совершенно без ошибок.

Интерсная история! Легко читается! Много смешных моментов. С удовольствием проичтала все части этой книги. Спасибо автору!

отличный роман ,очень динамично,много героев, все адекватные,животные милые,очень понравилась малышня.Короче-было интересно.Спасибо авторы.

Ой! И мужик хороший (граф который) и цобачко милая )) И свекровь красок в произведение добавила. И смеялась от души и слеза скупая потекла, когда дети появились... Мне кажется, автор очень ненавязчиво и пронзительно передала все переживания героини.

Хорошая трилогия для хорошего отдыха.

«Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень»

А. С. Пушкин «Евгений Онегин»

Цитата из книги.

Идеально вписывается и передаёт суть.

У маэстрины много планов, но в этот раз всё идёт не так как хочется. Жизнь приподносит сюрприз за сюрпризом

Вот это книга. Предыдущие части лёгкие, быстрые словно молния. А тут сразу поражение в сердце.

Читаешь, никого не трогаешь. Бум. Взрыв эмоций. И дальше. И еще. Бум. Бум. Бум. И в финале салют.

Неожиданно. Ярко. Мило. Страшно. Миллион разных состояний и финал с вывертом. Я прям прифигела.

А любовь? Она здесь настоящая. Как и сама Маша. С недостатками, борьбой и компромиссами. Мне нравится как она развивалась.

Мари живая, как говорит Мари с ужасным характером. Мне он кажется шикарным. Самой бы таким обзавестись, но увы это скорее врожденное. Зависть берет. Невероятная выдержка, мудрость, умение говорить нет тому, что не нравится. Восхищёна. При этом есть, слабость, неуверенность в себе и это сближает с героиней ещё больше.

А студенты? Они стали как родные. Каждый. Столько с ними пережили интересного. Сама вспомнила студенческие годы. Влезала во все, но мало успевала. Эх. Давно это было. Скучаю

Повезло им с маэстриной. Хотелось бы тоже стать такой же классной для своего окружения.

Мне безумно понравилось. Запоем прочитала. Ещё одна любимая история в копилочку.

Спасибо большое автору Милена Завойчинская | Официальная группа Милена Завойчинская

Всем советую к прочтению.

Гришка и характер Мари меня покорили. Сколько же это трехголовое чудо со змейкой вытворяло…я смеялась до колики. А как Мари его… И чем! Обожаю.

Очень увлекательная история. Читается легко, достаточно много юмора, что очень важно для хорошего настроения после прочтения)))

Красивая светлая сказка про Попаданец, которая закончилась, как и положено сказке, свадьбой. Прочла все три книги на одном дыхании, не могла оторваться до последней страницы. Очень нравится стиль письма Завойнической, читала раньше и другие книги. Эта отличается от книг о попаданках других авторов. Героиня оказалась настоящей русской женщиной, которая и в огонь, и в воду,… и к демонам. И везде она смогла прижиться и изменить реальность в свою сторону. Не пропала, приспособилась и добилась успеха. Читать было очень интересно. Спасибо автору за это чудо.

очень понравилось, можно сказать и бытовое фэнтэзи, но увлекает, прочитала все 3 части за 2 дня. Очень импонирует энергичность главной героини. Вроде понятно о чем сюжет, чем кончится, но у автора как всегда неожиданные повороты, оторваться невозможно.

25 декабря 2023