Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!», страница 9

спасибо… спасибо..спасибо…это просто конфетка… кайфовая конфетка…с полным погружением…советую всем кто любит миры Милены… сто лет её не читала и тут прям кайфффф…

муза приходи почаще к этому автору.. а лучше вообще не уходи)))

Прекрасная серия! Легкая, динамичная. В последней части и насмеялась и всплакнула.

Книга для отдыха и разгрузки. Благодарю автора

Все три книги очень понравились! Живые, веселые, увлекательные. Сильная, яркая, потрясающая героиня. Единственное, на мой взгляд, главный герой подкачал. Он слабый, безвольный, скованный правилами и условностями, не способный защитить свою женщину ни от снобизма родителей, ни в заварушках в собственном учебном заведении. Ей Всегда помогают другие: студенты, преподаватели, демоны, животные и дети, но не он. И почему-то именно девушка взяла на себя ответственность в их отношениях и обвинила себя же в нерешительности. Хотя…может для сильной самодостаточной женщины именно такой ГГ нужен…ведомый. Но даже сильной женщине нужно иногда"на ручки и вкусняшку")))Мне больше пришлись по душе ректор демон и физрук – мало слов, много дела.

Книгу специально купила только после завершения серии, иначе это мучения -))

Первая книга заканчивается в самом начале движухи, но и она читалась с огромным удовольствием: прекрасные ГГ, отличный слог, вроде еще ни о чем, но уже вау -))

Рекомендую всю серию и иду грустить - теперь какое-то время ничего другого читать не хочется.

книга написана простым и ясным языком, складно и с юмором, читается легко и быстро. героине, конечно, можно только посочувствовать

Книга неплохая, но если убрать восхваления главной героине, то книга будет меньше в 2 раза. Слог понравился, но многие моменты повторяются по 100 раз. Отношение гг к ребенку, мысли главного героя (особенно, опять же, восхваление качеств главной героини)- все это описывалось через главу, а к концу начинает раздражать. Ну и в целом: очень захватывает сначала, но дальше все скучнее и скучнее. Я бы назвала жанр книги- бытовое фентези. Там много про быт главной героини, чуточку юмора, повседневность. Романтики мало, экшена мало (а тот, что есть… не сильно захватывает). В самом конце интрига. Но так как я устала читать к концу и ждала уже хоть каких-то событий, дальше читать не буду. Автору спасибо, книге ставлю 4 звезды за слог, более-менее адекватных ггероев, легкий юмор, возможный потенциал.

Отличная книга. Интересная, не хочется пролистать описания, читается легко, не надумано, героиня смелая и не настоящая. Пойду за второй

Книга очень понравилась!!! Ситуация на кладбище и после кутузку довела меня слез от смеха))) Буду читать следующую. Автору спасибо и вдохновения!!!

Отличная история. Кое где можно посмеяться, даже иногда можно задуматься о том как мы живём в наших реалиях. Героине в меру везёт со знакомыми по сюжету. Книга стоит того что бы её почитать.

Спасибо. Шедеврально! Творческих успехов и легкого пера! Хотя это все уже есть в наличии и побольше сил на ваши идеи. Живо, весело, читается от первой страницы и до конца на одном дыхании, как на тарзанке прокатится..

31 января 2023