Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!», страница 10

Очень люблю этого автора. Великолепно пишет! Данная книга не является исключением. Буду потом просить себе книжный вариант на день рождения)))

Немного затянуто, мало событий, скучновато.

в основном описание адаптации в другом мире, которая проходит успешно и неинтересно. интрига возникает на последней странице книге только

Книга интересна, сюжетная линия занимательная. Автор как всегда великолепна! Это первый опыт восприятия книг на слух. благодаря великолепному чтецу хорошее впечатление ещё больше улучшилось.

Книга вроде не плохая, но приложение после обновления перестало работать нормально. После оплаты пишет, что не возможно открыть книгу

Только начала читать. И я в полном восторге. Мне импонирует главная героиня, её поведение, решения и поступки. Может в дальнейшем что-то и поменяется, но сейчас она молодчина. Читается легко и вкусно. Я рада что нашла эту книгу и автора)) P.S. Обложка в бумажнов варианте, мне нравится намного больше. Люблю книги в бумажном варианте, шелест страниц…ммм. Но и в электронном тоже нравятся)

Интересно, захватывающе и хочется скорей прочитать продолжение.,.,....,.................,....................................

чудо-книга))))автор тоже чудо))) редко пишу отзывы,но тут не могу удержаться.отличный слог, адекватные герои,замечательный сюжет)))

Очень понравилась книга! Читала много про магические академии, но эту читала без отрыва! Пойду скачаю вторую часть. Автору большое спасибо и печенек!

Увлекательно, романтично и с юмором, мое любимое сочетание. Присутствует яркая интрига, она просто завораживает, невозможно отвлечься от книги ни на миг. Я под впечатлением, обязательно прочту следующие части. Автору спасибо.

очень интересный вариант попаданства))

ни тебе учёбы, ни мачо в роли ГГ, но все мило, пропитано тонким чувством юмора))

Спасибо Автору!!!

31 января 2023