Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 1. Пощады, маэстрина!», страница 8

хорошая интересная книга. все очень пондравилось. интересный сюжет. легко читается в общем все все все все очень круто!!!

Прочитала 1 книгу из 3! В полном восторге! События развиваются быстро, все просто прекрасно! Уложилась за 1 день. Купила 2 часть! И все!! Все!! Я ее даже дочитать не смогла! Полная нудятина. Я разочаровалась, нет слов. Очень расстроилась, в 1 части все так хорошо было.

Героиня сыплет психологическими терминами, но владение предметом весьма поверхностное, героиня не осознаёт собственной маниакальной динамики, видимо о такой динамике ничего не знает автор, в результате героиня показана однобоко и нереалистично, поскольку при такой сильной маниакальной динамике – это например когда хватаются за сто тыщ дел, бегают и мечутся , в т.ч. впахивают и трудоголят – не показана неизбежная при таком складе характера и типе функционирования депрессивная динамика, в итоге персонаж не конгруэнтен сам себе..

Автор показывает маниакальную динамику как что-то очень хорошее, на что якобы надо равняться, как что-то чему якобы завидуют и чем восхищаются, в общем нереалистичная мечта маниакально-депрессивного и до поры до времени не осознающего своей психической структуры человека.. очень молодого например..

Отличный юмор, легко читать и очень весело. Мне очень понравилась книга. Это уже не первая книга которую я читаю у этого автора и явно не последняя)

Милена, благодарю. Получила удовольствие. Повороты сюжета неожиданные увлекают и хочется узнать, что дальше. Героиня прямо искрит от энергии. Успехов вам. Ждем новые книги и сюжеты.

книга понравилась, единственный недостаток сна уже прочитана. События в книге развиваются так быстро, и на самом интересном месте книга уже прочитана. Автору огромное спасибо!!!

Шикарная и волшебная серия. Очень зашло. Адекватные герои.

Пока не прочитала все три книги не уснула. Спасибо автор. жду новых книг

Тихий ужас. Сироп, ваниль и Мери Сью в кубе. Такого ждёшь, от молоденького и неуверенного автора, а не от Милены Завойчинской. Минус один любимый автор, потому что читать про то, как у попадание всё само собой получается, я могу и куда как за меньшие деньги.

Так давно не смеялась, читая книги. Классный сюжет, юмор, сапказм, интриги. Всё супер. ГГ конечно очень активная, и мнемотехники освоила, самообразованием занималась и патенты оформляет-не верися, но интересно. Жду продолжения!

похихикала, легкая непринуждённая сказка, редко с таким удовольствием читаю,но тут оторваться не могла. очень позитивно и непринуждённо и жизнеутверждающе.

31 января 2023