Отзывы на книгу «Порочный рыцарь», страница 2

Будет продолжение?! Скажите пожалуйста что будет!!! Так не хочется прощаться с героями!!! Столько эмоций!!! Спасибо за эту книгу!!!

autoreg1255604176, Продолжение конечно будет! Вам спасибо, что читаете и делитесь своим мнением!

Эта книга невероятная! С первых же строчок начинаешь влюбляться в неё! Книга как отдельный мир, в которую погружаешься с головой!

Уникальный сюжет и глубокий смысл-это все про эту замечательную книжку!

Милена Янг, спасибо тебе за то, что открыл для нас новый мир и показала свой взгляд на мир!

Эта книга уже стала моей любимой, и я советую всем её прочитать! ☺

~ Навсегда твоя читательница ~

Шикарная книга, интересный сюжет, хорошо прописанные не только главные, но и второстепенные герои, любовная линия изумительная, роман будет держать в напряжении до самого конца! Обязательно советую к прочтению, не пожалеете!

katerinaterehova98, Спасибо большое <3

LanaFisellis

Честно? Вообще не мой жанр. Я не особый фанат СРЛ, так что оценить объективно вряд ли смогу. Читала из этой серии как-то Добермана и Демона, и знаете... Рыцарь на голову выше этих двух книг, хотя и своих «скелетов» у него хватает. Язык у автора незамысловатый, и от этого читалось быстро. Лично мне помогло отдохнуть после весьма серьезного чтива.

Несмотря на то, что я не отношу себя к любителям таких книжек, кое-что мне всё-таки понравилось. Точнее, кое-кто.

Сначала я думала, что это будет Алекс, но под конец моё сердце попало в лапки Рэту. Он такой весь игривый на людях, возводит этой «игривостью» стену, но когда Агнес попала в неприятную ситуацию, Рэт был единственным, кто тут же ринулся защитить её.

Финал у книги... открытый? Признаться, я прифигела.

Интересная книга , мне она очень зашла, но такое ощущение, что она не закончена. Есть ли продолжение этой книги 2 часть?

Будет ли продолжение? И есть ли какие-то бонусы части на ватпад? А то получилось скомнканная концовка и хочется узнать что дальше

Последнее время меня преследует желание читать литературу 18+. Я купила себе два горячих любовных романа в отпуск, но тогда отпуск только предстоял, заказы еще ехали, а тут попалась эта книга, которая как раз подходила под настроение.

История в "Порочном рыцаре" чем-то напоминает жестокие игры, только еще более жестокие. Главные персонажи искалечены внутренне. В процессе чтения мы узнаём о детских травмах. У обоих центральных персонажей тяжелые семейные истории. У Агнес еще и отклонение в виде психологического заболевания.

Истории персонажей не рассказаны полностью, оставлены загадки на вторую часть, вроде она будет. Влечение между такими сложными людьми и их чувства воспринимаются извращенными и неправильными.

Основные действия происходят в школьной среде, мне кажется, что книга ориентирована на читателей того же возраста - школьников, студентов. Мы видим в книге школу для трудных подростков, возможно этим можно частично объяснить жестокость и вседозволенность в поведении некоторых героев.

История обрывается не закончившись, вроде есть какая-то развязка, но остаётся так много непонятного, что кажется незавершенной и интересно что там дальше. Мне не видится счастливого конца между этими персонажами, но мне кажется, что в таких историях он должен быть, поэтому интересно, как все повернется.

Хочу сказать, что больше главных персонажей мне приглянулись - второстепенные - Сара и Рэт, если в последующих частях будет больше о них - буду очень этому рада.

Немного о порочных «принцах»

Марк и Агнес – два человека со сломанными судьбами.

Что может принести их встреча, кроме пламени, боли и страсти?

Девушке приходится переехать в другой город из-за проблем в школе. Там она будет учиться в школе с трудными подростками.

Агнес максимально быстро наживает себе врагов, но и друзья у неё появляются тоже. Все со своими усатыми в голове.

Самый главный враг – Марк, от взгляда которого замирает сердце и прекращается дыхание.

Он – жестокий. Она – упрямая.

Он – лидер школы. Она – новенькая.

Их взаимоотношения нельзя назвать простыми.

Между героями разворачиваются нешуточные страсти. От поцелуев до войны. От ненависти до интереса.

Переживаний читателю не избежать. Тем более в сюжете ещё много проблем с родителями.

Любителям young adult рекомендую!

Кто-то будет в восторге, кто-то – напротив, но я думаю, что эта книга никого не оставит равнодушным.

Здесь нет хороших героев. Удивительно, не правда ли? Есть плохой парень, плохая девочка и их противостояние. Какая-то безумная цель сломать друг друга. От любви до ненависти, как говорится..

Для меня это история больше о том, какими отношения быть не должны.

Эмоциональные качели меня совсем измотали во время чтения. Терапия нужна как Марку, так и Агнес. Определенно, все идёт из детства. Внутри семьи отношения у ребят были совсем нездоровыми. У меня в голове не укладываются поступки их родителей.

В отличие от главных героев, мне очень понравились Сара и Рэт. Сара словно свет в жизни Марка да и во всей книге, а Рэт оказался хорошим другом и довольно весёлым парнем.

Книга читается легко и понравится любителям «от ненависти до любви», но не стоит ждать ванильной романтики и чудесного перевоплощения героев.

Мне точно было не скучно))

«Порочный рыцарь»

Милена Янг

Издательство АСТ 2022

Он – известный гонщик Данверса и молодой лидер банды «Черные драконы». Его шкаф ломится от скелетов, а сердце давно и бесповоротно занято.Она – обычная девчонка, оказавшаяся в грязном районе Данверса волей трагичных обстоятельств. Теперь любой ее шаг – это борьба за выживание.Город грехов, разврата и наслаждений. Место, полное искушений и оживших кошмаров. И ровно три месяца, чтобы совершить правильный выбор или навсегда потерять себя.

Согласитесь, глядя на обложку кажется, что нас ждёт что то наподобие «50 оттенков», но между бандитом и тихоней. Легкая для прочтения книга- сказочка с наличием сцен 18+??? А вот и нет!Но обо всем по порядку.Родители Агнес, после очередного инцидента в школе принимают решение перевести ее в школу для трудных подростков, именуемую Данверс. Школу, о которой ходят страшные слухи: беззаконие, жестокость и свои правила выживания. И в первый же день, Агнес переходит дорогу Марку- жестокому грубому лидеру банды драконов, парню, под чью дудку пляшет вся школа. И теперь Он сделает все, чтобы сломать «мышку Уокер» И вот в перерывах между эмоциональными( местами грубыми, циничными, мерзкими) стычками наших героев, автор понемногу начинает раскрывать нам истинную причину поведения и Марка и Ангес... Как жить и преодолевать трудности людям с психологическими проблемами, даже больше- с психическими расстройствами? Несмотря на постоянные пикировки между собой, в период перемирия, если можно так выразиться, Марк начинает замечать положительное влияние на себя Агнес, да и она рядом с ним чувствует себя спокойно... но дадут ли их внутренние демоны, вскармливаемые их родителями ещё с детства, поддаться и поверить в лучшую, добрую сторону себя?

Ответы на эти вопросы будут в следующей части... Лично я для себя поняла- я фанат Рэта). И хочу историю про него)Если вам нравится творчество П. Дуглас, сериалы типа Ривердейла, Эйфории, если вы любите истории о трудных подростках- «Порочный рыцарь» тоже вас заинтересует)

24 ноября 2021
978-5-17-148606-8