Отзывы на книгу «Босиком по осколкам», страница 4

легко читается, сюжет тоже интересный, красиво описаны сцены близости, захватывает книга читаешь до поздна и с раннего утра, чтоб узнать чем закончиться история

очень понравилась, читается на одном дыхании, довольно банальный сюжет, но всё равно интересно,спасибо автору,жду Под запретом

Читается действительно на одном дыхании. Советую для любителей хороших романов. надеюсь все книги скоро появятся, жду с нетерпением.

классная книга, читала на одном дыхании.хочу ещё прочитать ваши книги и рекомендую своим знакомым и друзьям. удачи и хороших ещё романов

Легко читаема, интересная, для любительниц романов очень подойдёт, а так как она ещё серийная – советую. Рекомендую девочки, наслаждайтесь!

книга очень захватывает, читается легко, на одном дыхании. мне понравилось. хочу еще прочесть следующие книги этого автора

очень интересная и увлекательная история , читается как на духу. я начала читать и не смогла остановиться пока не прочитала до конца

интересная книга. заинтриговала в конце. хотелось бы побольше таких книг в бесплатном варианте почитать. спасибо автору за книгу.

Замечательная книга! Спасибо автору! Читается на одном дыхании!!! Интересный сюжет, страсть, искренние чувства прослеживается

Написано легко и непринужденно. Спокойное чтение для приятного вечера. Если не ожидать особенных сюжетных поворотов или глубины описания героев, то к прочтению рекомендую.

20 мая 2020