Отзывы на книгу «Босиком по осколкам», страница 2

Вторая книга из серии, читается на одном дыхании. И любовь, и переживания, и страсть. Ещё даже более захватывающе, чем в книге «когда сердце ошиблось»

не в восторге, очень просто даже нету повода сопереживать героям книги, очень дешевый сюжет, но иногда чтобы можно почитать чтобы поверить в Сказку про принца на белом коне

Интерксно , а в жмзни так бывает?Сюжет затягивает,хоть и коеец предсказуем.Роман для девочек, мечтаюших о «плохих мальчиках на белом коне».

Давно не читала подобных романов. Но что-то в этом есть. Легко и незатейливо, а главное не растянуто. И сюжет интересный. Не претендует на глубокую проработку героев, тем не менее было легко читать.

Мне очень понравилась книга Читала и не могла оторваться. Автору успехов и вдохновения. С удовольствием буду читать ваши книги ❤

хороший роман!!!

со счастливым концом

читается на одном дыхании, есть ощущение, что есть продолжение этого романа. очень интересно.

История интригует с первых строк. Понравилась идея повествование, то главная героиня, то герой. Сам текст и содержание не доставляют удовольствия при чтении. Как-то примитивно. Много ошибок. Не хватает деталей, объёма. Остаётся ощущение, что просто прочитала краткое содержание, хотя для отдыха то, что надо!

Хорошая книга, прочла на одном дыхании. Автор не затягивает сюжет, что важно. Конечно история из разряда сказок), но для лёгкого чтения вполне приятная.

Легко читается. Затягивает с первой страницы. Но сюжеты и выражения у данного автора повторяются в нескольких книгах. Советую к чтению.

В миг прочитала. Понравилось. Слегка удивлена, нецензурным вставкам. Но, видимо, придется свыкнуться, такое время. К сожалению, есть ошибки. Это же все таки книга. Как так?

20 мая 2020