Отзывы на книгу «Босиком по осколкам», страница 3

Роман прочитан на одном дыхании) С удовольствием посмотрела бы экранизацию этой книге. Обязательно посоветую прочесть подругам) Спасибо автору.

Любовные сцены примитианые, повторяются по своему описанию в каждом романе. также часто повторяются и отдельные словосочетания.

очень много опечаток и пропущенных слов, что отвлекает от чтения. сюжет слабоват, герои плоские, из-за чего книга быстро проглатывается. но не восторг.

Все бы ничего.... И сюжет неплохой, и чувства прописаны, и ошибки сильно глаза не резали… Но МАТ? Блин, ну нельзя так! Все можно рассказать и без ненормативной лексики. И это мое однозначное мнение!

Если вам не хватает слов для выражения своих эмоций – значит вы не писатель! И карябать вам свои записюльки на заборе – там таких слов много! Дочитала книгу на силе воли, хотелось узнать, чем закончится история. Но читать ваши книги больше не буду.

Очень хорошая книга, мне понравилась. Но почему то ждала концовку по другому.

Спасибо автору за токую интересную книгу Ставлю

захватывающая и очень интересная, необычный сюжет, но далек от действительности. современная сказка про любовь. характеры героев необычны, но так же не жизненные, в природе не встречала

Прочитала на одном дыхании. Не навязчиво, отлично подходит для расслабляющего чтения.Сюжет и развязка не так уж и затасканы.

лёгкий и непринужденный роман. читается быстро. жанр +18. отличный вариант – отвлечься от повседневной суеты и рутины. не сказала бы, что прям тонко… но на разок-пойдет

Книга читается легко и на одном дыхании… Минус в том, что очень много орфографических ошибок, что жутко раздражает)))

очень понравилась книга! читается легко и прочитала на одном дыхании) люблю сюжеты с хорошим концом ,где все ясно , понятно и дорисовывать ничего не нужно) супер

20 мая 2020