Отзывы на книгу «Сила чисел, или Задорная нумерология», страница 5

Очень понравилась трактовка цифр в современном изложении.Много исторических фактов, искрящего юмора и силы разума.

Виват Задорнову!!!

Очень интересно и поучительно. Легко и хорошо запоминается. Спасибо огромное автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная книга. С большим удовольствием прочла, захотелось еще больше подружиться с числами. Ддя меня как начинающего нумеролога было полезно. Задорнов открылся с новой стороны, как глубокий и умный челлвек

Произведение написано интересно, с юмором. От 0 до 10 расписано каждое число по смыслу. Каждому числу дано определение энергии. Интересно, познавательно. Читается легко.

Прочитала почти на одном дыхании. Мне понравились выводы Задорнова про цифры и про людей. После прочтения над многим задумываешься и многое становится понятным.

Увлекательная книга с захватывающих описанием каждой цифры, любая из которых может стать вашим верным другом по жизни и служить своеобразной «зажигалочкой».

Очень интересно читать умного,знающего автора. Столько удивительной информации легким доступным языком. Казалось бы числа, а столько узнала о себе. Дельные советы о познании самого себя.

Легкая ,познавательная, назидательная книга от одного из самых мудрых сатириков. Чуйка у Михаила Николаевича отменная . Учиться ,учиться , учиться остается лозунгом на все времена !

С удовольствием прочитала книгу, узнала много нового, очень понравился стиль изложения материала – с юмором, но и по делу, просто и понятно.Действительно, всё зависит от меня самой, цифры -цифрами, а возможности в моих руках, не ленись только,не давать себе поблажек – вот и дела поправятся. Сколько же сил и времени потратил автор на поиски всей этой информации!!!! Огромное ему спасибо!!!!

Мне понравилась книга. Некоторые факты для меня были неожиданными. Читается легко и быстро. Не подходит для пессимистов.

31 июля 2014
2014