Отзывы на книгу «Сила чисел, или Задорная нумерология», страница 2

познавательно,жаль что только сейчас наткнулась на эту книгу.

Эта книга для меня стала открытием. Я так увлёкся, что не спал всю ночь. Информация изложенная в этой книге дала мне пищу для размышления. Рекомендую всем прочитать данную книгу. Михаилу Задорнову спасибо за труд, здоровью, долгих лет и ждём новых замечательных книг.

Полезная, очень интересная , познавательная книга !! Прочитала на одном дыхании . А какой юмор !!! Читайте и наслаждайтесь !!!

Познавательно. С юмором, анализом. хорошо прописаны характер и психологический портрет представителя каждой цифры. Хочется перечитать еще раз.

Замечательно! Легко, интересно, познавательно, весело, современно, на одном дыхании! Спасибо Михаил Николаевич, Вас нет, а Ваши книги учат думать!

Очень нужная книга, для тех, кто может и хочет думать, кто до сих пор не понял положения вещей в своей стране и в своей жизни....

Очень интересно, познавательно и с тонким юмором. Было интересно открыть для себя сатирика Задорного ещё и как проводника в мир чисел. Книга читается на одном дыхании.

Уважаю и Люблю Задорнова! Замечательный был человек, замечательные у него и книги! Написано живо, просто и с юмором, одно удовольствие читать)

интересно написано, сравнение людей и цифр, истории, ощущения когда читаешь что действительно те цифры которые присутствуют у тебя они показывают какой ты

Прочитала на одном дыхании. Автор Умничка. Всё просто, с юмором и понятно. Встали на места некоторые моменты в жизни. С огромным удовольствием читаю его книги.

31 июля 2014
2014