Отзывы на книгу «Сила чисел, или Задорная нумерология», страница 4

Неплохая книга от Михаила Задорнова. И юмор, и ликбез-всё в меру. Нумерология познавательная наука, интересно было прочитать. Привлекла тем, что написана именно этим автором.

Задорнова люблю. Книга мне понятна и интересна,т.к.сама увлекаюсь нумерологией, обращаю внимание на числа, цифры, но не фанатею по ним))) В книге есть и юмор, и глубокие исторические знания, и искренний интерес к «дрожи»,к вибрациям чисел. Рекомендую!)))

Что говорить, талантливый человек талантлив во всем, книгу читаешь от корки до корки с упоением. Интересно все, что автор хочет донести и между строк кстати также!

просто отрыв мозга. спасибо. многое стало явью. будем жить и стремиться. созидать. и все числа во благо. помогает сохранить того человека кто рядом с тобой и видеть в нем счастье предназначенное именно тебе. всем благо.

Классная книга, как и автор, стиль как всегда оригинальный и интересный, здорово, что эта книга появилась, всем рекомендую, стоит знать свои корни!

Отличная книга ! Жаль что нет в живых этого человека. Очень поучительная и интересная книга, о магии чисел в современном мире

Очень лёгкая, познавательная книга! Прочла на одном дыхании, есть над чем задуматься! Рекомендую! Как всегда в тонким и точным юмором!

Очень крутая книга! После прочтения появляется свет в тоннеле. Всё изложено простым языком, как инструкция по применению. Спасибо огромное.

Интересная книга. Читается легко. Не могу сказать, что это что-то из ряда научного, скорее отражение нечто мистического, во что многим хочется верить. Неоднозначна для меня пока осталась эта книга.

Книга лёгкая и одновременно очень вдумчивая. Познавательная. Написано просто, но с хорошим смыслом и множеством интересных фактов, наблюдений, зарисовок. Прочла за один вечер и узнала новые сведения не только о числах, но и об истории, астрономии, жизни.

31 июля 2014
2014