Отзывы на книгу «Люблю и понимаю. Как растить детей счастливыми (и не сойти с ума от беспокойства)», страница 3

В основном,рекомендации «психолога» (автора книги) сходить ,если что к психологу По вопросам школьного образования тоже много странного …" Обучение оторвано от жизни" – смотря какие предметы..

В своих передачах Михаил Лабковский часто говорит о том, что он - ленивый. Прочитав книгу, поняла что он не врет. Можно было и поработать над книгой прежде чем выпускать в тираж. Книга как будто набросок какой-то, план. Разочарована.

Если вы других книг по воспитанию не читали и не хотите читать, то эта книга из разряда "я сказал - ты делай", те никакого понимания процессов вы не получите. Все этапы развития ребёнка укладываются в количество символов как в посте в инстаграмм. Не рекомендую

Настольная книга для родителей, восторг от души!!!!! Живем на данный момент втроем: мама, дочь и я. Появились трудности в отношениях с дочкой. Уверенна что с этой книгой мы справимся.

Отличная книга. Нашёл нужные себе ответы. Классический стиль Лабковского. Прямо и точно. Рекомендую всем родителям их бывшего СССР.

Считаю, что очень полезная книга и рекомендую к прочтению каждому: начиная от родителей, которым "срочно нужны внуки" и заканчивая теми самыми будущими родителями. Не стоит забывать, что ребенок - это большая ответственность, предстоит воспитать человека, отдельную личность! И если кто то к этому не готов, то не стоит и начинать, а уж тем более подгонять к этому. В книге расставляются приоритеты (например, напоминая нам, что ребенок важнее оценки в дневнике и тд.), это поможет будущим маме и папе правильно строить отношения с детьми. Я очень довольна покупкой! Спасибо!!!

Как обычно, Михаил Лабковский со специфический категоричностью, рассказывает просто о сложном вопросе.

Книгу стоит прочесть всем, кто задумывается о родительстве или же уже стал родителем

В целом книга мне понравилась,но когда есть какие то не дочеты в законлательстве РФ, автор конкретно говорит что это плохо, а когда описывал момент про голых людей, мол в баню отделно нужно идти мльчики с папой, девочки с мамой(что считаю совершено правильным и сооласен с автором) не указал что в германии люди ходят все в общую баню, дети, мужчины женщины. Не понимю зачем это подчеркивать? Или только в РФ бьют детей? Если проводить какие-то аналогий по воспитанию в разных странах то нужно делать это обьективно, а не с позиции тут все плохо а там то хорошо. Единственное что мне не понравилось !

Замечательная книга,во многом мне помогла.Дает понять и решить проблемы в себе,как помочь ребенка.Рекомендую всем.Читается на одном дыхании.

Очень легко читается , все по делу, рекомендую!! ❤Понравилось то что все на реальных примерах и в виде диалога. Автору огромное спасибо!

07 июля 2022
978-5-04-169782-2