Отзывы на книгу «Люблю и понимаю. Как растить детей счастливыми (и не сойти с ума от беспокойства)», страница 2

Некоторые главы читала со слезами на глазах! Ну почему раньше не выходило таких книг и детей растили без полного осознания и чувства ответственности за новую жизнь?? Михаил вернул веру в себя и помог исцелиться, спасибо!!

Это настолько глубокая книга, что я прочитала ее в Республике за столиком за полчаса. Я кстати медленно читаю :) При всем моем уважении к репутации и опыту автора, мужчинам в нашей стране пока ещё очень рано давать советы женщинам по воспитанию детей. Извините, не доросли пока.

Книжка ходульная, пустая, пафосная, наполненная секретами Полишинеля. Рекомендую к прочтению совсем юным барышням, или может быть, молодым мужчинам.

Мне книга очень понравилась. Кратко и по делу. Любить и принимать своего ребёнка- это главная мысль. Примеров в книге много, очень познавательно их почитать

Книга и Автор понравились! Каждый имеет право высказать свое мнение, сколько людей - столько и мнений (учитываю негативные отзывы...) Кто берет такие книги в руки, уже работает над собой...это супер!!!

Прекрасная книга. Пока читала, слезы наворачивались на глаза от осознания того, почему те или иные события случались в моей жизни. Как говорится, все мы родом из детства…

Советую к прочтению всем родителям.

Жду третью книгу.

разочарована в Лабковском как в авторе, слушая его эфиры ожидала большего от книги. Всё банально, на большинство вопросов нет внятных ответов, на каждый третий -обратитесь к психологу. наверное люди бы не задавали бы вопросов, если бы была возможность сразу пойти к психологу! о том что нужно любить детей и принимать их такими какие они есть можно догадаться и не читая 300 страниц.

Хочу и буду была сильная книга,видимо кульминация автора.Тут психологии мало,куча каких то ненужных писем,которые просто проматывал.Чувствуется много повторов из первой книги.Увы заряд уже не тот,и идет на спад(

Мне не очень понравилась. Ожидала большего от книги. Большая часть текста в формате ответов на вопросы. Видеоматериал и рассуждения, на мой взгляд, более содержательны

Для понимания и осознания многих вещей в воспитании собственного ребёнка эта книга будет находкой. Легка в прочтении. Много вопросов и жизненных ситуаций на которые родители пытаются найти ответ и разрешить на протяжении всего периода материнства и отцовства. Рекомендую как настольную книгу всём родителям.

07 июля 2022
978-5-04-169782-2