Отзывы на книгу «Люблю и понимаю. Как растить детей счастливыми (и не сойти с ума от беспокойства)», страница 15

Хорошая литература. написано понятным языком и приведены примеры после каждой темы что позволяет лучше разобраться в проблеме. полезное чтение для тех кто собирается стать родителями и для тех кто уже является.

Михаил – прекрасный психолог и писатель. Очень просто доносит решение, казалось бы, сложных ситуаций. Брала книгу, чтобы понять как разрешить проблемные моменты с дочкой 5 лет, взяла для себя достаточно информации не только про этот период, но и как взаимодействовать с детьми более старшего возраста

Хорошая книга. Есть над чем задуматься и учиться у автора его советам и рекомендациям. Станет моей настольной книгой✍ спасибо автору за данную книгу. С нетерпением жду следующей.

Я в восторге от книги, от примеров ответов на детские вопросы и вообще от формата вопрос-ответ, помимо объяснений как все устроено и что с этим делать

А по-моему, всё четко и по делу. Без «воды». Да, что-то было для меня не ново, но есть и полезная информация. Спасибо автору за советы. Выводы сделаны. Ошибки учтены. ?

Не понравилась его категоричность с самого начала. Его высказывания, что не нужно бояться рожать без мужа, путешествовать с маленькими детьми, забить фиг на медицинские указания врача о необходимости беременности, что нету никакого ущемления свободы ребенком, и т.п. Посмотрела бы я на него, если б пришлось растить дитя совершенно одному, да еще и без помощи родственников, когда денег на няню нету. Посмотрела бы я, как он хорошо отдохнул и расслабился в путешествии, гоняясь повсюду за своим непослушным чадом (а ведь дети разного темперамента бывают) и продолжая жить в режиме дня ребенка (который определенно собъется в путешествии, усугубляя ситуацию). Посмотрела бы я на него, поставь ему врач диагноз намечающегося рака груди или проблем с маткой и яичниками, когда все может решить банальная беременность. И уж точно посмотрела бы на него в старости, когда детей уже не можешь завести, и очень жалеешь об упущенной возможности, ведь следовал своим же собственным советам до этого, и откладывал деторождение по максимуму.

Отвратительная гадость, рекомендовано к покупке только как альтернатива уходящим брендам по типу Зева и ТД, хотя лучше уж листом крапивы справиться

Отличная книга , текст читать легко , читать приятно. Есть разборы ситуаций жизненных . Советую к прочтению . Возможно куплю и другие книги этого автора

07 июля 2022
978-5-04-169782-2