Отзывы на книгу «Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым», страница 6

Мне книга не понравилась. В ней довольно подробно и полезно рассмотрены разделы про детей, подростков, мам, пап и их взаимодействии. Да, там все по делу. Но когда автор, имея по его собственному признанию, многолетний неудачный опыт общения с женщинами, будучи сам сейчас в разводе, говорит о том, что чуть что-разводитесь. Это перебор! А некоторые особо амбициозные дамы, тем хуже уже с детьми, начитавшись этого эксперта «начинают газовать», тогда жди беды… и Бог бы с ними с дамами, но дети их точно пострадают. Первая и главная задача любого психолога, если речь идёт о семье, любыми силами ее сохранить, дав советы мужу и жене по изменению своего поведения…

Вроде, хит продаж и все прочее. На мой субъективный взгляд, слишком перегрето внимание. Есть много других книг, более полезных, и менее популярных. Много воды. Наверное, ожидала чего-то большего.

Скажу так (сугубо мое мнение, подчёркиваю) : вдохновляться Лабковским и всем его «творчеством»– признак дурного вкуса. Лично для меня (опять же не в обиду никому) этот автор и все что он а себе несёт – есть пустой звук. Кое как осилила книгу (зачеркнуто) . Не рекомендую.

Книга, на мой взгляд, поаерхностная, с личными крайне спорными суждениями автора, не подкреплёнными фактами. Нет чёткости, целостности и глубины. Ощущение, что всего по-немногу в книгу включили, с целью расширения аудитории.

История стара и банальна, как мир. Но мне нравится само изложение мысли, стиль подачи. Хотя с большим удовольствием слушаю, нежели читаю. Язык простой, ничего нового скорее всего вы не откроете, а очевидное из разряда невероятного и так слишком на поверхности. Но я тащусь именно от стиля поддачи информации. Больше развлечение, нежели реальная психология

Прочла месяца три назад. Ерунда и чепуха. Совершенно бесполезное чтение. Ничего в памяти не осталось. Отдала в городскую библиотеку.

Ничего так в принципе книжка. Что-то похоже на истину, что-то не очень, по крайней мере с чем-то можно бы точно поспорить и привести доказательства. В общем любопытно. Чуть напрягает эта всегдашняя сверхзадача авторов-практикующих психологов зазвать вас на свои сеансы.

Купила, прочитала, забыла. Не впечатлила меня книга. Может быть на консультациях М.Лабковский и помогает людям, но через книгу я ожидаемого не получила.

Это худшее, что я когда либо читала. Еще мы были у всех известного - на выступление. Напыщенный хам, не образованный. Так называемый псевдопсихолог и писатель.

литературное нечто. ни содержания, ни редактуры. просто сборник каких-то дублирующихся разговоров из пустого в порожнее. еле осилила 40% с тошнотой и дальше я это читать не собираюсь. впервые жалею потраченных денег. не понимаю откуда у книги такой высокий рейтинг

29 августа 2017
978-5-04-110824-3, 978-5-9614-6799-4