Отзывы на книгу «Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым», страница 13

Психолог описывает банальные повторяющиеся мысли и в моментах по поводу отношений, брака и т.д. не совсем прав. Книгу рекомендую для знакомства, но относиться к ней следует критически.

Настоящий рецепт для желающего перестать быть недовольным, несчастным, постоянно борющимся и усталым от жизни. Однако уже доверяющего себе человека, который сделал несколько уверенных шагов из позиции жертвы или агрессора и взял на себя ответственность за своё счастье.

Автор поделится с Вами своим опытом. А остальное – Ваше дело.

Хорошая книга умного и тонкого психолога. Ирония и скрытый юмор придают ей какую-то легкость. Фотографии – это вообще отдельная история, я просто погрузилась во времена моего детства.Особенно узнавала местами свою мать и говорила:"Да, вот именно так и было!".Полагаю, книга будет полезна родителям. Нормальным родителям, не зацикленным на учебе-здоровье-питании детенышей.Спасибо автору!

Книга хорошая, добротная. Язык простой, всем доступный, понятный. Рекомендации стоят внимания. НО! Если вы читаете эту книгу (как и многие другие в этом сегменте литературы) ради того, чтобы прочитать очередную от известного автора, поставить жирную галку и пополнить коллекцию на полке, то это банальная n-ная книга, в которой в стотысячный раз заново написано то, что и так всем известно. Здесь нет «высоких истин», нет ничего сверхъестественного. Просто захоти, прочитай, действуй. Если расценивать книгу как «последнюю каплю», то это отличная книга! Всем советую!

Отличный психолог, отличная книга! Рекомендую для прочтения, особенно тем, у кого есть дети! Слушаю с удовольствием аудио-книги Михаила, направляют и успокаивают.

Ожидала лучшего от этой книги. Ничего нового для себя не узнала, полезности от прочитанного тоже. Инструкции, рекомендации, которые сводятся к тому, что поможет только специалист – психолог, психиатр, психотерапевт. Некоторые описанные темы будто взяты из книг других психологов. Разочарована сей книгой.

Лабковский сам по себе распиаренный бренд. И как истиный еврей делиться секретами успеха он не собирается. В его книге одна вода. Еле заставила себя дочитать. Как личность он очень интересен из-за его популярности и умения себя вести но книги его покупать точно не буду и тем более семинары.

Начало мне показалось многообещающим и увлекательным. Примерно половина книги была прочитала сходу?

Ко второй половине книге, увы, не вернусь.

Для начинающего познавать себя, самое то. Легкое повествование. Примеры из жизни. Чтение в метро, пока едешь куда-нибудь.

Не тратить свое время на ЭТО !!!! ПРОХОДИ МИМО!!! а лучше изучить биографию автора и как он стал психологом перед тем как читать его книгу. Если бы можно было поставить ноль или минус один, я бы так и сделала

29 августа 2017
978-5-04-110824-3, 978-5-9614-6799-4