Отзывы на книгу «Спасти СССР. Манифестация», страница 4

Весьма неплохо. Хорошее описание действительности 70-х, довольно интересный ГГ с понятной мотивацией. В дополнение куча девушек вокруг него, оперативные комбинации спецслужб. Будет продолжение – куплю.

На «Самиздате», что ли, читал, так там были главы про работу поискового отряда, кстати, странички автора нынче там не нашел.

Серия здесь оканчивается на «полуслове», в связи с этим возникает вопрос: планируется ли продолжение?

Вся серия «Квинт Лициний» великолепна! Умная, захватывающая, прекрасный язык, который пьёшь, как живую воду! ПЯТЬ БАЛЛОВ, рекомендую всем! Редко пишу отзывы о книгах, но эта трилогия достойна самых высоких похвал. С нетерпением жду продолжения!

Зациклен на девочках, до того что уже сцены их общения пролистываешь, и ссылки на юношеский максимализм и дурацкие поступки как реакция молодого организма, не в тему. Можно было это все выкинуть из книги. А так зачёт, особенно про предателей в гру и кгб

Первые две очень неплохи, а в третьей автор мастерски смог передать атмосферу брежневского застоя. Написана целая книга, в которой ровно ничего не происходит. (Сильно напомнило последние книги Бушкова про Сварога – там тоже никакого развития сюжета не было.) А жаль. Первые две были очень хороши.

Что то все таки мы потеряли вместе с потерей СССР. И детям не объяснить что. И возвращаться обратно в СССР не хочется. СССР – странное, ностальгирующее противоречие.

Очень затянута! Много нудистский , ожидал от данной книги, более интересной динамики . Такое ощущение что автор на отвали написал. Хотя первые две книги проглотил махом. И теперь 2 года ждать продолжения.... очень жаль что это просто заработок .

Моё мнение – шедевр.Одна из серий,которые меня ещё не раз зачаруют.Спалохи высокой математики не удручают , хотя малопонятны инженеру.Надеюсь на продолжение,у авторов материала ещё на несколько книг. Спасибо Удачи. Здоровья.

Первые книги хорошо. Но тут, поток детских соплей, прям мелодрама!!! Очень раздражает, жанр должен быть указан «детский роман». Осилить дальше всех этих Томочек, мелкой, Кузю и прочих уже не смог… Хотя идея была не плоха.

20 июня 2018
978-5-9922-2690-4