Отзывы на книгу «Земля», страница 19

Было трудно читать бОльшую часть романа, но я была уверена, что эти усилия будут вознаграждены, что и случилось. Насыщенный финал с полным погружением в текст произвёл на меня очень сильное впечатление, дал подтверждение результатам собственных размышлений и некоторого нестандартного опыта. Открытый финал даёт надежду на продолжение истории. Браво!

Прочёл с удовольствием. Елизаров, как всегда, прекрасен. Отличный язык. Нормальное погружение в тему, даже немного кладбищенской магии есть :-) Короче, мне понравилось. Рекомендую к прочтению всем, кто не ноет про мат по поводу и без повода :-)

Сильная вещь. А как иначе может быть, это же Елизаров. Очень объемно, действительно чувство что писатель соскучился по работе. Пока прочитал процентов 60, с интересом продолжаю.

Одно отвращение осталось от прочитанных 200 стр. Инструкция по изготовлению надгробий, столько уделять внимания на сорт цемента, пропорции, зачем????Маты из 90, так противно.фуууууууууу

С радостью бы оценил это произведение, но меня интересует роман Михаила Елизарова «Земля». К сожалению это не «Земля». Обратите внимание на фрагмент и на объем.

26 ноября 2019
978-5-17-118544-2