Отзывы на книгу «Собачье сердце», страница 4

Булгаков великолепен и всегда современен. Отличное приложение и прекрасный библиотечный проект, позволяющий наслаждаться русским и мировым литературным наследием. Благодарности нет конца.

Отличная книга о отсутствии разума у человека.

И самое важное что «разуму» не научить – он либо есть, либо его нет!

Прочитала книгу за вечер – такие вот сюжеты оставил нам Булгаков!

Книга не теряет своей актуальности и в современном мире! Перечитываю ее уже который раз. Тем, кто не читал, советую! Будет интересна и детям и взрослым

11.03.18

Потресающе! Одно из моих лбьимых произведение, великооепная сатира на С! Читаю в 9 классе… перечитываю с лета. Не ленитесь прочитать всё, здесь всё прекрасно

необыкновенно увлекательно!! хочется читать снова и снова! автору респект))

идеал вот что

в этой книге есть все эмоции

конец меня удивил , хотя конечно я его ожидала ..

впрочем книга очень понравилась )

Потрясающая книга! Всем советую к прочтению. Она не только очень хорошо показывает реалии того времени, но и содержит очень много философии о жизни в принципе. Образ профессора Преображенского бесподобен! Цитаты из книги будут жить вечно.

Довольно интересная книга потрясающего человека. В этой книге завуалировано отношение автора к тому, что творилось в стране в самые тяжелый период. Советую всем прочитать.

Одна из лучших книг Булгакова, читается легко. Думаю, что знакомство с творчеством Булгакова необходимо начинать именно с этой книги. Разочарованных не будет…

Перечитала, спустя много лет с огромным удовольствием. Эта книга из тех, что хочется «смаковать» и перечитывать вновь и вновь.

79,90 ₽
25 мая 2011