Отзывы на книгу «Морфий», страница 7

Рассказ короткий. Описывается состояние здоровья и происходящее глазами морфиниста. Не красочное описание, поэтому дело за фантазией.

Я просто в невероятном приятном восторге,никогда так не любила читать,но эта книга прям затянула меня и заглотила полностью

Очень хорошая книга, заставляет задуматься. Увидела другого Булгакова. Прочитала на одном дыхании. Жаль....грустно.

Прекрасное произведение. Читается очень легко, не оторваться . Булгаков на высоте, открыл его для себя с новой, очень необычной стороны.

Шикарный рассказ. Прочитал с удовольствием. К сожалению проблема, затронутая автором в тексте становится все актуальнее

Такие вещи нужно в школьную программу включать,молодому поколению будет над чем задуматься. Быть или не быть…

Потрясающий рассказ! Обязательно должен быть включен в школьную программу! Спасибо за возможность почитать рассказы М. Булгакова так непохожие на его более известные произведения.

поучительно. думаю в жизни намного больше несчастных и одиноких людей, чем мы привыкли замечать. и у каждого из них свой ад

Люблю Булгакова. Жаль что этого произведения нет в школьной программе, ему однозначно должно быть там место. Классе в 10 уже многие бы смогли осмыслить

25 мая 2011
1927