Отзывы на книгу «Морфий (сборник)», страница 21

Классная книга прекрасного Булгакова,хочется читать и перечитывать бесконечно;ещё хотелось бы продолжения о Бомгарде, но....

Хорошая реалистичная книга. Очень понравилась первая часть, становление доктора. Спасибо за книгу. Произвела на меня впечатление.

Начиная читать думала, что будет чрезвычайно скучно, но я ошибалась. Это очень завораживающее произведение! Интерес был на протяжении всего чтения за исключением «Записки на манжетах». Эту тему я не поняла и не приняла, остальное изумительно!

Устроил себе месячник Булгакова. Отлично! Книга держит, не отпускает на всем своём протяжении. Прочитал залпом от корки до корки. Впоследствии обязательно вернусь к ней.

Класс. Всё нравится. Если бы ещё рекламы не было, вообще шикарно. Советую всем преобрести приложение.................................. Юююю.

Хочется просто поаплодировать Булгакову, без лишних слов

Тайны и подробности врачебной практики прошедшего столетия – откуда ещё узнать о них? Рассказы некоторые пугают, некоторые смешат, и несмотря на суховатое повествование, каждый рассказ вызывает сопереживание

Интересная книга, рекомендую почитать. классика русской литературы . Особенно впечатлил записки юного врача, захватывает и ужасает ., не оторваться

произведение достаточно интересное. оставляет некую горчинку после прочтения, ибо конец является таковым. но как кажется мне, именно конец послужил неким триумфом данного произведения. читается легко, поэтому… приятного чтения!

Очень понравилась книга. Булгаков настоящий мастер своего дела. Читается быстро, понятно. Есть над чем подумать после прочтения данной книги.

сборник отличный. для меня стало шоком что сам рассказ морфий, который был экранизирован по этой книге в фильме намного увлекательнее раскрыт

28 марта 2016
978-5-17-095618-0