Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 2. Внешняя угроза», страница 4

Вторую книгу начал читать и не осилил .Вроде и сюжет живой, но как-то всё уж через край у героя всё мыльно. Не зашла.

kistnersigi, было такое при прочтении второй книги. Пересильте себя. Дочитайте. Правда, есть мыльные сцены, но сюжет потом выравнивает эти недостатки.

читается легко, повествование от первого лица. отличная книга для поездок и отдыха. с творчеством автора ранее не сталкивался

стоит прочитать, книга рассчитана на широкий круг вопросов и ответов будет интересна начинающим геймерам, немного наивно но в целом развлекательные

Проглатываю залпом вот уже вторую книгу и, думаю, останавливаться не буду – интересно неимоверно :-) всем любителям фантастики однозначно читать!

В целом книга хорошо и легко читается, много интересного. Лично мне не хватило побольше приколов и юмора. Обязательно советую!

Книга супер. Продолжаю читать серию и читать очень нравится. Неожиданные повороты сюжета и как всегда автор в своём репертуаре.

мне очень понравилась эта книга, здесь переплелось все – магия, кентавры и плеяды, инопланетяне и люди, фэнтези и фантастика. Сюжет держит в напряжении на протяжении всей книги, советую к прочтению.

Хорошая серия буду брать, сюжет затягивает, нет нудятины, все персонажи хорошо описаны. цена за книгу тоже вполне адекватная

читается легко, много забавных моментов. будет интересна для лёгкого чтения, отдыха. быстрая смена сюжета, динамичность развития героя.

Как и многие читатели осилил за неделю уже 6 книг.

Рекомендую любителям фантастики, litrpg и игровой тематики.

К своему отзыву на первую книгу добавлю - автор не забывает деталей. Как бывает во многих проектах, когда вводятся некоторые сюжетные подробности, а потом их просто игнорируют, вызывая ляпы и не стыковки. Здесь, напротив, можно с удивлением заметить как всплыла и увязалась в сюжет деталь, рассказанная некоторым персонажем ещё в первой книге, и такого достаточно много. Именно поэтому мне кажется, что автор больше архитектор, чем садовник. То есть пишет по плану, а не интуитивно, что мне кажется более профессионально.

Только интересно кто изображён вместе с героем на постере? Это не Мин, у неё светлые волосы, это не Валери - у неё больше глаза, это не Тамара - ей 15 лет.

20 мая 2022