Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 2. Внешняя угроза», страница 5

шикарная серия. читается на одном дыхании. я в общем-то мало читаю, а тут проглотил 9 книг за 4 дня. жду десятую.

такое ощущение что и почитал и поиграл.

ок

интересно про геймеров почитатьвроде как описание игры и также что-то из жизненных ситуаций вместе. тут и социология и мораль и

Книга супер ! Первый раз читаю фантастику в таком стиле. Очень интересный сюжет, совмещённый настоящий и игровой мир. Повороты сюжета очень непредсказуемы, легко читать. Всем рекомендую !

Книги Искожающие реальность Михаила Атаманова - это супер. Прослушал весь цикл, затем защита периметра. Все аудиокниги Михаила увлекательно. Лучшее в фентази. ?

Автора иногда уносит в сексуальные темы на уровне животных инстинктов («самцы», «самки» и т.д.), что портит впечатление. А в остальном норм, огромное количество «роялей в кустах», как и положено по жанру.

отлично,длинная,логически выведения звёздная серия,таких книг немного встречаешь,рекомендую всем любителям фантастики, очень..

Отвал башки, отличное чтиво, не перемудреное сложностями отношений персонажей, много боевки, периодически появляются новые персонажи. Отлично, что продолжение уже написано!

Скорее читать следующую! Огромное удовольствие.)

Хотел сперва спиратить, но, из уважения к качеству книги и мира, купил и с предвкушением кайфа вчитываюсь в каждое слово о приключениях гг.

Спасибо!

Замечательно! мне понравилось. очень захватывающе. жду продолжения с нетерпением. очень

Замечательная книга. Как раз искал с подобным сюжетом. Единственный минус, нельзя оторваться и быстро читается. Хороший и увлекательный сюжет.

20 мая 2022