Отзывы на книгу «Искажающие реальность. Книга 2. Внешняя угроза», страница 3

Долго перебирал разные книги от писателей-фантастов. Начинал читать и почти сразу бросал. А эта книга мне прям зашла. Надеюсь, и другим понравится.

читается легко. спасибо за книгу. первая из разряда про космос в данном жанре. желаю автору легко пера. 2 тома просто за пару дней.

Вновь Комар, то есть Кирилл (или всё же Комар?) удивляет своей участью: всегда быть в центре событий и выходить из них всех с гордо поднятой головой!

Сначала прочитал первую книгу - понравилась! Купил вторую, третью... и все остальные. Захватывает как сериал, и каждая книга заканчивается на самом интересном месте. Прочитав, получил массу удовольствия!

Интересно. Читал с удовольствием. Интересный сюжет, где герой хулиган. Его поведение непредсказуемо, решения нестандартные. Но в душе он простой, честный человек, думующий не только о себе, но и о других.

Лёгкое развлекательное чтиво. Не требующие от читателя никакого осмысления прочитанного. Автор не слишком заморачивался с раскрытием сюжетного мира. Мы его видим лишь в виде декораций к конкретной сцене. Автор не слишком заморачивался с прорисовкой личности и характера ГГ. В угоду, понимаемо, экшену. «Имбовость» Комара порой просто смех вызвала – нуба слушаются главы фракции, ценят хозяева-инопланетяне и любят все женщины в радиусе его взгляда. И денег у него больше, чем у глав фракции, за которой типа стоит правительство страны. Ой умора....

Короче, как развлекательная жвачка пойдет, пока жду выхода новой книги Прокофьева.

p.s. кстати, у автора есть куда более удачные серии – например приключения ушастого гоблина Амры.

Книга для отдыха. Рад, что нашел. Не шедевр, но и не муть. Правда, книги серии улетают быстро. Напоминает игры кота, но со своими приколами. Рекомендую к чтению для отдыха.

читается на одном дыхании. очень динамично. немного раздражает описание прогресса персонажа. если пропускать то нормально.

Приятное продолжение первой части. Да здесь нет высокоинтеллектуальных монологов, но есть интересный, захватывающий сюжет. Приятно и легко читать.

Мне очень понравилась, читал не отрываясь.

Уже приобрёл следующие 3 книги.

Очень помогает робот-читатель, голос немного металлический и акценты своеобразные, но я уже привык )))

20 мая 2022