Отзывы на книгу «Водопад страсти», страница 3

Прочла взахлеб все части за 2 дня! На работе,дома,в маршрутке! Спасибо! Это было прекрасно! Горячо, страстно, стремительно!

Денис и Мария Андреевы, спасибо за отзыв))) рада, что понравилось)

Книга просто взрыв . Спасибо автору за неё. Всё 4 книги прочитались на одном дыхании. Хорошо что в конце ❤❤❤. Жду ещё…

np-energo2512, спасибо большое за Ваш отзыв))) рада, что понравилось)))

Просто БОМБА! Не могла оторваться пока не прочитала серию! Автор, Вы реально умница и молодец! Удачи в дальнейшем! Мне даже кажется, что я немного изменилась, начала думать по другому…

android_free_6e370e31-017b-1000-0000-000000000000, спасибо большое) рада, что понравилось)

3 книги прочла и немогла оторваться. га. последняя глава. мне лично понравилось.. интригует, крови полно,любви,страсти,едыыыы))) но все же интересно

спасибо большое вам за эту серию, читала не оторваться☺вы очень талантливая буду и дальше читать ваши книги, ещё один любимый автор

petrovakaterina13081988, спасибо большое))) рада, что Вам понравилось)))

Читать всю серию однозначно. Очень захватывающий сюжет. И очень болезненный. Наизнанку выворачивает эмоционально. Столько боли, столько моментов где я плакала… И в то же время так глубоко описываются чувства.. Каждый персонаж цельный, нет поверхностно го восприятия. Ныряешь с головой в этот водоворот событий, чувств, эмоций и просто теряешь связь с реальностью. Спасибо автору

android_free_3f6b9f10-0181-1000-0000-000000000000, это Вам большое спасибо))) Очень рада, что понравилось)))

Сказать что зацепило, ничего не сказать. Эта серия книг затянула меня полностью, читая испыиываешь всю бурю эмоций и сказать честно не всегда эти эмоции хорошие. Спасибо большое автору. Когда мне нравится чтиво я его советую к прочтению и другим эти книги точно этого заслужили!!!!

nyrkovaveronika0, спасибо огромное))) рада, что серия вызвала столько разных эмоций)))

Спасибо! Очень понравилось! А еще про Дерека? Он классный, и почему я не балерина? Вы очень хорошо пишете.

Здоровья Вам и новых книг!

smirnovaeia1974, спасибо большое за добрые слова))) Про Дерека будет книга ("Грешник"), сейчас работаю над ней. Когда выйдет, пока не могу сказать.

Вся серия супер! Нора – это что-то))) бесила нереально! Поступки совершал, а-ля подросток, а не взрослая женщина. Но последняя книга, наконец-то явила нам, читателям, повзрослевшего человека. Спасибо автору, за такой контраст и преображение героини, круто и легко сьало читать, когда та повзрослела.

Сильные эмоции, страсть и любовь. Спасибо автору!

ok_517791539197, спасибо за Ваш отзыв))) Да, Нора бесявая, однако меня ещё ни один мой персонаж так не веселил))) У неё малость головушка поехала в конце первой книги, отсюда и все её закидоны. Но если бы её отправили к психотерапевту сразу, не было бы ДС))) К тому же детство (точнее - подростковые годы) тоже роль сыграло. Понять и ржать/ругать, но любить, как говорится)))

Божечки! Мне очень понравилась серия, огромное спасибо за нее!

Определенно буду рекомендавать эту серию и автора!

Жду новых книг ?

Алиса, спасибо за отзыв) Рада, что история вам понравилась)

02 августа 2021