Отзывы на книгу «Водопад страсти», страница 6

Это восторг! Я дни и ночи читала! За 3 дня прочитала!Жаль что без «Ты станешь отцом» я этого ждала до последних строк.Но всеравно история захватывающая! Давно те тратила денежку на книги! Многовато лишних размышлей. Где то прям выбешивала Нора, где то была обидно за неё. Но итог один-ВОСТОРГ!

Мария Моисеева, спасибо за ваш отзыв) Рада, что вам понравилось)

Первые три книги были относительно хорошие. Я ничего особо от них и не ждала,но было интересно читать,хоть многое и казалось нелогичным,даже поведение героев не так сильно бесило,как в этой части. Просто ужас. Вот правда,даже желание читать нет,потому что на протяжении 100 страниц он только и унижает ее за какую-то херню,а она в голове злится и сразу же «ну да сама виноватааа». Это дно. Даже самые стремные и неинтересные книжки дочитываю,но это реально отврат. Просто зачем? Мне просто больно такое читать,учитывая как в четвертной части резко изменились гг. Даже если и списывать на ужасную смерть близких из «Семьи»,то в такие моменты наоборот по логике люди будут держаться друг друга,а не воспринимать свою «принцессу» и единственную любимую девушку как помойную шлюху. Если бы я знала какое дерьмо будет в этой части,не начала бы читать эту серию вообще…

Первые три книги нормальные, героиня в них хорошенькая, смешная, и диалоги отличные…что же в последней главе ее так клинит, резко что то придумала в своём котелке и сразу бить его и все грехи на него сваливать, и так почти всю книгу. Бесила она здесь жутко

vk_154764375, потому что у неё поехала головушка. Об этом там упоминается. Нужно всегда смотреть глубже. Человек сам про себя не скажет, что конкретно с ним не так. Повествование идёт от Норы. Разумеется, она не вдавалась в подробности того, что ей сказал психотерапевт. Многие ли люди будут кричать о таком на каждом углу?

02 августа 2021