Отзывы на книгу «Водопад страсти», страница 5

это шикарно! официально мои самые любимы книги! ?? Мэри Влад вы просто мастер своего дела! обожаю ваши книги!!! каждый раз начинаю читать вашу книгу и уже не остановиться… всегда хочется еще и еще) желаю удачи в написании всех ваших следующих книг!)

av_kitaeva, большое спасибо) Очень рада, сто вам нравится)

Прочитала все 4 книги)) мне понравилось, линия разворота сюжета превосходная)) наивно конечно, но захватывающе, особенно концовка держит в напряжении.

vk_78602562, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

Серия книг прекрасна, интересно, захватывает с первой книги. Читается на одном дыхании, интересные героя, перестройка личности…

korshunova29, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

серия книг 10 из 10. мурашки от каждой книги и по многу раз. безумно интересно, переживательно, страстно и безумно. у меея получилось все прожить от и до вместе с героями. обязательно прочту следующую книгу глазами Дерека

mf_5102851591944065, спасибо за ваш отзыв) Рада, что вам понравилось)

Прочитала эту серию где-то месяц назад, буквально за несколько дней. Берусь за книги автора только когда есть свободное время, ибо остановиться невозможно. Сюжет так затягивает и интригует, что порой становится пофиг даже на главную любовную линию. Все продумано до мелочей, каждый абзац и диалог. Герои вообще как живые. Я долго сопротивлялась тому, что Нора с Дереком, хотя он прикольный, конечно, пусть и мудак (в этой истории все мужики в чем-то мудаки, в мире мафии по-другому не бывает). Мое сердце еще с первой книги было отдано Эду, и я рада, что Нора с ним хотя бы поразвлекалась, когда Дерек в очередной раз мудил и чудил. Тем, кто любит мафию и остросюжетные романы, зайдет однозначно.

dt, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

Автор для меня не знаком . Случайно наткнулась на первую книгу ( танец со зверем ). Все книги прочитала на одном дыхании . Все нарисано ярко , красиво , описание героев завораживает . В книги описываются все аспекты жизни героев , а личная в очень чувственных и красивых красках .

Елена Мёд, спасибо большое) Рада, что понравилось)

Прочитала книги на одном дыхании, одни имоции, очень понравились все книги. Читать советую, и так же очень хотелось бы по больше таких книг, спасибо автору за книги

Елена, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

этот цикл навсегда останется в моем сердце ❤❤❤,все продумано до мелочей, все идеально , грех не прочитать эту серию

alinaislamgulova518, спасибо большое, мне очень приятно) Рада, что понравилось)))

Дочитала я эту серию. Однозначно,мне понравилось. Очень необычный сюжет,крутые повороты, интересные судьбы и необычные решения.

Очень понравилось как пишет автор,слог хороший и приятный.Читается легко.

Но есть все же двоякое отношение к главной героине Норе. Все же как я ни старалась,я так и не смогла ее понять и принять. Все же для меня она слабая, без гордости и любви к себе.

Я так надеялась,что она начнет ценить себя, когда Дерег от нее отрекся. Надеялась,что она остынет и включит свой мозг. И возможно она охладеет и Дереку придется заваевывать ее любовь.

Но она при первой возможности опять побежала к нему,не смотря на все неприемлемые моменты с его стороны в ее отношении.

С ним все понятно. Но вот она до сих пор мною не понимается. Для меня она тряпка по отношению к себе. Она прощала все, она слепо любила, не было вообще ничего здравомыслящего по отношению к себе.

Аня Виснер, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось) По поводу персонажей каждый решает сам, как к ним относиться. Нора такая, какая есть — неидеальная, со своими заморочками. Я бы не назвала её слабой только потому, что она слепо любит Дерека, но это моё мнение; у каждого оно своё. Она зацепилась за него в самом начале, когда рухнула привычная ей жизнь, и он так и остался её опорой под ногами. Конечно, сама она этого не понимает. Но она и не жертва; не считает себя таковой.

Наткнулась на кусочек из книги в интернете и решила почитать. Первые две книги прочитала бесплатно, а потом такая «Че я, зря работаю что ль?» и потратилась на Литрес

Теперь о книгах: Это просто отвал всего…Сначала я такая «Ой, клише. Все, как всегда», а потом «НИЧОСИ». Никогда бы не подумала, что мне зайдет такой жанр. С каждой книгой, я все больше впадала в шок. Думала и переживала вместе с героями(А я так редко делаю). Спасибо Вам большое за такую серию книг

Пишу отзывы, ну краааайне редко, а тут просто нельзя пройти мимо и не похвалить автора.

С нетерпением жду ваших дальнейших серий

marianna20011127, спасибо за отзыв, рада, что понравилось. Но все мои книги платные. Вы же не работаете бесплатно? Вот и я, как автор, должна получать за свой труд оплату. Я не даю разрешение на бесплатное нелегальное распространение моих книг. Это нарушение моих авторских прав. Если все будут читать бесплатно, я не буду получать денег за свой труд и просто перестану писать новые книги.

02 августа 2021