Отзывы на книгу «Мэри и ведьмин цветок», страница 4

Отличная детская сказка. Сыну очень понравилось. Мэри озорница и маленькая волшебница. Уникальный кот и волшебный цветок все это очень интересно и весело. Читается легко.

отличная книга) читается легко) жаль, что рассказ такой короткий. Я бы с удовольствием купила бы такую книгу своему ребенку) да мне и самой читать интересно)

Действительно книжка для детей. Затянуто начало, но потом ничего, живенько. Интрига с мисс Маршчто-тотам разочаровала, ожидала от этого персонажа чего-то более интересного.

Для подростов подойдет.

Добрая и хорошая книжка. Чем-то напомнило «Волшебник изумрудного города», эта ассоциация сохранялась до конца книжки. Читается очень легко, завораживает с первых страницах. Хоть книжка и детская, но иногда прям очень переживала за девочку, было интересно

Прекрасная сказка

со счастливым концом.

Есть захватывающие моменты,но лучше сначала читать её, а потом смотреть мультик, потому что он более наполнен красками и яркими моментами.

отличная лёгкая книжка для разгрузки мозга. знакомлюсь уже не с первой книгой, по которой нарисован аниме. скажу, это необычный опыт, когда книга и визуализация в голове расходятся, но это, в принципе, касается и других произведений, по которым поставлены фильмы, спектакли и т.д.

Лёгкая, детская, увлекательная и завораживающая. Обращает в ностальгию по временем, когда такая книга была бы «по возрасту». Добрая сказка на ночь

13 июня 2018
1971