Отзывы на книгу «Туман. Полное издание», страница 4

Очень понравилась книга, здесь есть все. Эмоции, фантастика, любовь, отношения, предательства. Очень интересная книга. 122

Крутая история! Алекс меня покарила, а её испытаниям не было конца и края. Люблю то что автор не размазывает повествование, тут в одной главе может произойти куча всего и это очень интересно. Любовь в этой книге смогла преодолеть все. Спасибо за книгу

отличная книга, я просто в восторге. герои живые, с юмором, история полная и захватывающая. нет недосказок, все линии закрыты, все судьбы интересны. прочитала за два дня. спасибо большое автору за эту книгу.

Я дочитал историю — она великолепна. Повествование идет словно по нарастающей. К середине второй части от истории стало не оторваться. Я читал её просто в захлеб. Новаторские решения, неожиданные повороты. Очень динамично, даже не смотря на временные откаты в повествовании. Постельные сцены чувственны, но без пошлости и воспринимаются органично. Вы сумели показать и всю алчность и дикость постапа, и стремление человека не превратиться в зверя. У вас очень хорошо получилось описать необходимую жестокость того мира. Я если честно не ожидал такого напора событий и баталий от женщины писательницы. Вы сумели меня поразить. Браво. Вышло круто. Огромное спасибо что позволили мне приобщиться к приключениям Зака и Алекс.

на 5. после прочтения полного издания, можно сказать, взахлеб, могу сказать, что автором достойно прописаны и персонажи и события. Читается легко, иногда страшно, иногда с восхищением стойкостью героев. и главное, что ГГ счастливы вместе!

С первых страниц захватил сюжет, но , как только закончился ознакомительный фрагмент , началась откровенная нуднятина с какими-то нелепыми подростковыми переживаниями … не смогла дочитать…

User10246-4, вот тоже не поняла всеобщего восхваления. С оригинальным "Туманом" Кинга не сравнить, хоть и в пять раз толще. Может и хотелось автору апокалипсис расцветить любовью-морковью и женскими страданиями, но получилось только разбавить. Да и в первых главах ясно было, что героиня тУпит - догадаться отчего "папа" с ней не общается было несложно )))) Вот тут-то и надо было бросать читать ((( а не ждать, когда рука-лицо и захочется написать отзыв о потерянном времени. Даже 100 рублей вдруг стало жалко ))))))

Великолепно!!! Сколько я читала про конец мира и войны между различными кланами за еду, за лекарства, вообще за любые блага, кот, остались после падения какого либо порядка, но такую книгу, я ещё ни видела!!! Впервые такое читала!!!! Алекс, Зак, Зейн, Лекса, Лари, Нео, Ренли такие интересные персонажи, что не хотелось с ними, расставаться, Ещё бы читала и читала!!! Да это предупреждение всем нам, человек сам себя истребит!!! Читать Всем!!!!

Книгу читала долго, с восторгом и удовольствием, теперь даже плакать хочется от того, что она закончилась. Хотелось бы найти такую же потрясающую историю, способную вызвать столько эмоций. Надеюсь, другие книги автора оправдают мои надежды.

Сюжет захватил с первых страниц, было очень интересно и волнующе до самого конца. Страшно представить себя в подобном жестоком мире, сочувствовала героям, в восхищении от главной героини. Море эмоций после прочтения.

Как же я рада, что нашла эту книгу! Именно такую историю я всегда мечтала прочитать. У автора превосходный слог, читается легко, представляется все очень живо, лучше, чем фильм. Мега интересно и динамично, атмосферно и правдоподобно. Советую.

02 февраля 2024
2024