Отзывы на книгу «Туман. Полное издание», страница 3

серия книг захватила с самого начала, читала не отрываясь. Ждала выхода каждой с нетерпение, но теперь есть возможность прочитать все плотностью и это бесценно ) Всем советую к прочтению. Туман мой фаворит в постап !))))

Написано хорошо, читается легко, даже эротические сцены не вызвали закатывания глаз. Что касается кровимясагрязи - мне понравилось: в меру, без излишней сентиментальности. Хотелось бы наверно чуть большего раскрытия личности зака и развития отношений с гг. а то сначала влюбились в первого, а второй просто априори лучше него. А почему? Просто так написано))

Сюжет классный, но что с грамматикой? Очень жаль. Было бы здорово, если бы автор отдала книгу отредактировать. Или предложение, типа: «возможно, у него (…), но это невозможно»

Очень захватывающий сюжет, так и затягивает читать снова и снова. Книга очень понравилась.

Я как-будто окунулась в эту историю .

Прочитала на одном дыхании .Обожаю про апокалипсис книги.Автор огонь и я намерена побыстрее выбрать ещё что-то не мене классное ..и попасть в другой мир ,такой непохожий на наш .. познакомится с другими героями …другой книги

Невероятная книга! Испытывала сильные эмоции на всем протяжении, лучший постап на моей памяти, все очень живо и ярко описано. Герои творят невозможное, справляются с жуткими трудностями, и при этом написано так, что всему веришь. Рекомендую прочитать.

Катерина, благодарю за ваши эмоции и теплые слова)

Прочитала быстро, хотя объем очень внушительный. Это потрясающе, ни одного лишнего слова или пустого персонажа, сюжет лихо закручен. Читала и днем, и ночью, хотелось неотрывно следить за приключениями героев. Новый автор для меня, однозначно продолжу знакомство с его творчеством.

Многогранная и масштабная история, очень захватывает. Приятно было найти всю серию под одной обложкой. Масса потрясающих событий, саспенс, хаос, безнадега, адреналин, романтика... так много всего! Спасибо автору.

Две ночи подряд я спала по паре-тройке часов. Потому что отроваться было невозможно!

Мери начтолько завладевает читателем, что оеалтность уходит на второй план!

Если буду вдаваться в подробности - боюсь проспойлерить.

Поэтому три основных момента:

1. Это постапокалипсис

2. Мир правдоподобно меняется , подстраиваясь под новые реалии

3. Герои не всесильны. Им очень страшно. И очень тяжело. Тем не менее, они находят в себе силы не сдаться, а развиваться!

Сегодня я стала обладателем печатной версии этой книги! Она займет достойное место на полке рядом с общепризнанными акулами пера ?

Доминик, спасибо за ваши эмоции. Эте бесконечно ценно для меня.

Замечательная книга. Очень интересная. Держала в напряжении до самого финала. Большое спасибо автору. Все три части прочитала за неделю,на одном дыхании как говорится.

02 февраля 2024
2024