Отзывы на книгу «Туман. Полное издание», страница 2

Вызывает вопросики такая разумность ГГ в столь юном возрасте и диалоги. Диалоги всех персонажей одинаково стильные. Как будто все на одном уровне интеллектуального развития.

А вообще круто,. Спасибо автору за увлекательную историю.

Отличная книга, сюжет захватывает с первых страниц. читается на одном дыхании, забывая про реальность. очень советую к прочтению, не пожалеете.

Кажется, у меня появился еще один любимый автор) очень понравился слог, как строятся диалоги, описываются события. Не было раздражающих персонажей, всё описывалось так, как действительно могло быть в жизни. После прочтения этой истории задумываешься о том, а как бы ты себя повёл, на что бы смог пойти ради семьи и выживания? Ответа, надеюсь, мы никогда не получим и будем жить в мире и любви, начнем ценить тех, кто рядом и не станем говорить им обидные слова, ведь они могут оказаться последними, что они услышат от нас. Обязательно прочитайте эту книгу, спасибо автору!

Похоже на черно-бело-серую трилогию Ри Гува, но в Тумане ГГ приятнее, адекватнее и не бесячая. НО тем не менее интересно и захватывающе. Прочитала с удовольствием

Невероятный сюжет! я в восторге. Благодарю за удовольствие, предвкушениие, кучу эмоций. Как будто я попала в другой мир. Рекомендую

Отличный постап с любовной линией. Просто пропала, читала не отрываясь, каждая глава на грани безумия. Рыдала в финале! Максимально рекомендую к прочтению, не пожалеете!

Интересный путь Алекс в эпоху тумана. В этой книге мне хватило всего, а чего-то было даже в избытке! Выживание, любовь, семейные драмы, интриги и неожиданные повороты.

Не спала, не ела - не могла оторваться. Спасибо огромное за потрясающее погружение!

Ох, если бы когда я читала было бы полное издание, я бы наверное совсем не спала. 910 страниц! Ты их совсем не ощущаешь, настолько интересно наблюдать за событиями и героями... Если бы было в два раза больше - ничего бы не изменилось (:

Давно следила за этой серией, ждала ее окончания, хотя "руки чесались")))

Хорошая история, много событий. Особенно понравился финал - где есть ответы на все вопросы и пояснения, как сложилась судьба второстепенных героев.

Эта серия навсегда в моем сердце.

Автору настолько мастерски удалось погрузить меня в мир Тумана, что порой я и правда вместе с Алекс училась выживать и сражаться, убегала от опасности и находилась на грани того, чтобы сдаться, любила и ненавидела.

Если вы ищите историю о приключениях, выживании и любви, эта серия точно покорит ваше сердце.

Дорогой автор, благодарю за эту историю, она стала лучшим, что я читала, не только в жанре, но и вообще за долгое время. Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы, чтобы перечитать ее заново и еще раз пройтись по знакомым местам со ставшими родными героями.

02 февраля 2024
2024