Отзывы на книгу «Туман между нами», страница 4

Невозможно оторватся! Сюжет закручен, в действие погружаешься польностью, слог автора очень легкий, читать приятно. Автор для меня открытие, обязательно прочитают и другие работы.

Ещё раз убеждаюсь, что для меня книги этого автора можно покупать не глядя. Оторваться невозможно. Превосходно! Спасибо большое автору, жду новых книг с нетерпением.

Читать вторую часть книги мне было тяжелее, так как я не любитель зомби, крови и всего такого. Но мне было интересно узнать что же происходило дальше с главной героиней. Автор нам больше и больше раскрывает характер Алекс, показывает как она меняется, взрослеет. Как берет на себя ответственность.

Скажу так, если читать эту книгу то только после первой части и стоит продолжить читать остальные книги из этой серии, чтоб в голове сложилась полная картинка!

Советую кто любит апокалипсис, зомби, выживания, это книга вам зайдет !

Знаете, с этой книгой не знаешь, как поступить?

С одрой стороны хочется скорее узнать :Что же там дальше?

С другой – хочется читать медленно, наслаждаясь и проникаясь каждым моментом.

Итак, новая база, знакомые и незнакомые нам лица. Задание. Семейство Келлеров.

Полковник,Зейн и Зак. Ну и выживаем!

Лиц в истории прибавляется,но автор всё чётко и по полочкам о каждом герое!

Не смотря даже на тех,которые были упомянуты вскользь,герои получаются яркими и запоминающимися!

Сначала думала, я там запутаюсь со всеми!

Все вышли неповторимыми!

За это огромное спасибо!

Зейн и Зак. В первой книге Зака встречали несколько раз.В этой же знакомимся с намного ближе)

Братья и оба невыносимые! Тоже думала, буду путать!

Но всё же они разные!

Зейн оказался куда мягче,чем Зак.

А Зак оказался ещё тем засранцем!

Очень надеюсь,что и ему Алекс задницу надерёт!

Алекс, конечно, тоже не душка,но он её переплюнул! Хотя ещё посмотрим, кто кого?

И немного об Алекс,а точнее, коротко о том, как ей везёт в этой истории:

"В какую сторону не глянь, кругом одна жопа, а я в самом её центре."

Опять же история обрывается на самом интересном!

И надеюсь,что в следующей книге Алекс будет везти чуть больше! Какая никакая свобода! Возможностей море,но туман их немного скрывает!

Спасибо Мери Ли за невероятную книгу!

Читая ваши книги, хочется вцепиться во что-то, крепко сжимая от напряжения, и читать дальше! А иногда расскрывать рот в изумлении! Пишите и побольше! Очень круто!

Спасибо Жене Онегиной за совместные чтения! Вкус на книги у вас потрясающий!)

Как Александрия Брукс сможет выкрутиться на этот раз? Что выберет: семью или любовь к мужчине? Казалось бы, решение лежало на поверхности. Но выбора у Алекс нет и никогда не было. Её втянули в водоворот семейных разборок семейства Келлеров. Она стала своего рода заложником ситуации. И, преследуя свои цели, была вынуждена, сама того не осознавая, играть по правилам продиктованными сильными мира сего.

Что же ожидало юную девушку в этом новом кошмарном мире?

Во-первых, встреча с другом, и нет, это не Лари. Он стал, по моему мнению, единственным, кому Алекс могла доверять. Защитником.

Во-вторых, знакомство с обитателями девятой базы. Но не со всеми. Только с теми, с кем позволил временно командующий Келлер. Рэнли стал моим любимчиком.

И наконец, в-третьих, приоткрылась завеса тайны: причина ненависти старшего сына полковника к ней. И стало понятно желание Катарины вернуть Зака.

“Туман между нами”, как и первая часть, динамичная, наполнена событиями, от которых кровь застывала в жилах. Буквально. Ощущения опасности, тревоги за героиню не отпускали. И хотелось узнать, что же произойдёт дальше?

Если вы думаете, что я остановилась на прочтении второй книги серии “Туман”, то спешу вас заверить: это невозможно. Я не смогла отказать себе в удовольствии и прочитала серию полностью. Уже не раз упоминала, что обожаю восхитительный коктейль из эмоций от прочитанного.

Но ими я поделюсь позже ?

Книга не полная, заканчивается на полуслове. Так нельзя поступать. Такое чувство что меня обделили. Надеюсь на выход следующей части.

Продолжение зашло на ура!Как любителю «Ходячих…», мне понравились нюансы заражения и его последующее преобразование в новые формы,которыми автор раскрасила свою историю,огромное спасибо ,я не ожидала)))!!!!Прогресс зомби с приходом дождя и сюжетный завихрон со складом “нз на будущее для мертвяков“ -просто шедеврально.

Эту часть прочитала на одном дыхании! Очень понравилось. Обязательно буду читать продолжение.

*спойлер*

Хочу чтобы все-таки Зак и Алекс пришли к взаимопониманию. Потому что каждый из них поступил не лучшим образом, но их можно понять, были на это причины. Очень нравится эта парочка. Надеюсь, они будут вместе)

Valensiya26

Краткое описание второй части серии "Туман" – неожиданность и непредсказуемость. Можно строить множество гипотез и делать какие-то ставки на поступки героев, они сыграют разве что на 50%. Алекса остаётся сильной и пока ещё живой, хотя даётся это ей всё с трудом. У неё есть задание, от успешности выполнения которого зависит жизнь её близких. Возможно ли его выполнение в принципе? Сдержит ли слово полковник? Может, Алекс стоит всё же позаботиться уже о себе? Слабонервным и детям лучше не читать. Полный трэш. Даже в первой части, где случился этот пресловутый туман, превративший людей в нечто непонятное, отвратительное и агрессивное, вы не испытаете и половины эмоций, что поджидают вас тут. Автор будто специально подкидывает восемнадцатилетней девчонке разные по своей сути испытания. В одном нужна физическая подготовка, в другом выдержка, в третьем проявляются её моральные качества. Что автор готовит для Алексы в следующей книге – даже не берусь предугадать. Одно вам скажу по секрету: скучно и предсказуемо не будет. Просто погружайтесь в книгу, следите за сменой локаций, динамикой сюжета, гадайте о дальнейшей судьбе полюбившихся героев, но будьте настороже: повсюду ожидает опасность!

Mariiiiiiiiiia_gorbuniva1

Советую кто любит апокалипсис, зомби, выживания, это книга вам зайдет !

10 ноября 2022
Художник: