Отзывы на книгу «Туман между нами», страница 3

Не успела оставить грустный отзыв, как увидела, что появилась третья книга! Это же надо какое чудесное совпадение, только отправила отзыв, что нет продолжения и через пару минут… глазам своим не верю! Вот это праздник! Всё – побежала читать. Урааа!

Это тот случай, когда очень хочется прочитать продолжение, но его ещё нет и от этого очень грустно… Роман конечно просто « бомба», автору удается всё так умело описать и « закрутить», что ты погружаешься и растворяешься в сюжете описанных событий, с лёгкостью забывая о реальности происходящего вокруг. Автору просто БРАВО и вдохновения! Очень жду продолжения!

Как я и думала,туз действительно есть.Да ещё огого какой.Вторую часть прочитала залпом и хочу ещё.Конец второй книги разорвал мне сердце!Когда уже продолжение?Очень жду и надеюсь,что у Алекс все сложится замечательно.Она это заслужила.

Вот это страсти

Столько тайн и интриг со сторон каждого героя. Конечно, многие разгадки тайн автор раскрывает.

Концовка этой части истории впечатляет и вызывает много эмоций.

Теперь ждать третью часть? Чем же это закончится? Кого же выберет в итоге Алекс? Хотя уже догадываюсь

вторая книга как и первая прочитана за пару дней, хорошо что ещё меня впереди ждет продолжение! супер! восторг! спасибо, давно так не захватывало чтиво

Вторая часть не менее интересна, чем первая! Лёгкий слог, завлекает с первых страниц! Получила огромное удовольствие от её прочтения!!!!

Книга супер, захватывающая. Невозможно остановиться. Интересно чем всё закончится. Советую всем любителям фантастики обязательно прочитать эту книгу

kostaabakan, благодарю за отзыв)

Вау! Новая локация ещё более шикарная, чем первая. Хотела бы я попасть именно туда))) Такие яркие новые персонажи, по всей книге куча пасхалок о прошлом и будущем, ох, эти загадки - даже не догадаешься, к чему они приведут! Всё очень вкусно, динамично и интересно, на этой книге меня разорвало между братьями, но потом я всё осознала....

Оооо, уже интереснее… что же будет дальше. Захватывает! Клевая часть! Советую к прочтению. Интересно. Очень. Ситать всем!

10 ноября 2022
Художник: