Отзывы на книгу «Играя в жизни 3», страница 4

О Боже!!!! Вот это финал! Ком в горле, слёзы в глазах ((( Очень интересно, захватывающие.

Появился новый персонаж, я от него в восторге)) Парень наглый, дерзкий с юмором.

User35238-10, спасибо за ваш отзыв) приятного чтения финала истории

Серия чудо !! Очень жду продолжения !! Автор не томи !! Когда читала и слушала , чтобы не отвлекаться и так вышло что слюни висят , а еды нет ! Пожалуйста автор очень очень жду

После прочтения книги первая фраза - ШТА?!!!!! и КАКОГО?! Редко пишу отзывы, но на этот раз не могу сдержать эмоций. Обязательно к прочтению, тут есть все! Спасибо огромное автору, что делает мою жизнь однозначно ярче, эмоциональнее, интереснее, стрессоустойчивей (за всех же переживаешь) и в то же время учит терпению, поскольку вот не знаю как теперь дождаться следующей книги! Я оочень благодарна судьбе, что несколько лет назад на сайте Литрес положила в корзину первую мной прочитанную книгу автора "Холод" и узнала о нем. А еще это первый (и пока единственный) автор, с которым я могу общаться и который каждое утро желает мне ДОБРОЕ УТРО. Спасибо тебе, Мери!

Книга прикольная, а вот конец не ясен... Хотелось бы почитать нормальный конец ну и цена не особо порадовала за какие то 210 страниц

28 февраля 2024
2024