Отзывы на книгу «Играя в жизни 3», страница 3

Если честно я почему-то думала, что это трилогия и уверенная в этом приступила к чтению данной части. И в конце была удивленна, что это далеко не окончание истории. Получается придётся ждать новой книги. Всё-таки надо же узнать чем всё это может закончится в итоге.

Очень интересная книга, про выживание, про смелость и взаимоотношения людей в экстремальных ситуациях. Очень интересно будут ли вместе главные герои.

Спасибо конечно, было интересно, но за что же Вы так с Джо поступили? Столько девчонка вытерпела, а счастливой так и не побыла! Жаль!((

Ух, автор уже третью книгу удерживает внимание, прям круто. Быстро расправляется с героями, самое главное «экшен» на протяжении всей истории. Спасибо автору, читаю дальше.

Гаррет❤❤❤❤ Со времен Квенты я мечтала, чтобы мы еще встретились, и тут эта книгаСпасибо автору огромнейшее. Не буду спойлерить.. Мне жаль концовки, но получились реально Игры. Экшн в каждой главе, невозможно оторваться. Шикарно

Ужасный финал!!! Нельзя так заканчивать книгу! Бегу читать продолжение, иначе никак.

Надеюсь, что в последней части будет более радужно

Прочитала 2 книги, сейчас покупаю третью.Нравится, но они очень маленькие (((а стоят как полноценная книга.А так советую.

Очень эмоционально сложная, по сравнению с предыдущими, местами откладывала, но интерес брал верх, чем кончится, когда читала, думала лишь об одном, не могут же все погибнуть, так как суть в этом. Ну и конечно конец книги, на самом интересном. По-моему мнению эта книга наконец-то раскрыла эмоции, предыдущие с этим не справились, уже думала бросить читать, так как вообще не цепляла. С приходом Гаррета, появились новые эмоции

О боже мой, как я рада встретить любимого героя из квенты ❤️ болею за него, ведь он как никто другой заслужил счастья, болею за него всем сердцем ?

А, Спасибо, он тоже по вам скучал)

28 февраля 2024
2024