Отзывы на книгу «Играя в жизни 3», страница 2

книга супер. жду продолжения с нетерпением.в ней необычный сюжет и интересные герои.. надеюсь 3 часть будет ещ ещё интереснее.

Оооочень жду продолженияПрочитала все ваши книги и нет слов, чтобы описать все эмоции, которые скакали от одной к другой при чтении, но это было вау!❤Преклоняюсь перед вами, Мери Ли! Спасибо за ваш труд!

Что за финал????что за финал????и когда будет продолжение? И что вообще происходит?ничего не понимаю ?сказать что я в шоке -ничего не сказать .Ждемс…

Пушка! Каждая из трех книг этлй серии по особенному прекрасна, читается очень интересно, это моя вторая серия у этого автора и я второй раз поражаюсь как хорошо все продумано и как детально проработано до конца.

В середине третьей книги я немного заскучала от любовной линии и думала, что все, она пойдет на спад, но не тут то было, огня эмоциям добавили. Спасибо автору за эту работу.

Класс. Очень интересная книга. Для меня новый автор. Когда будет озвучка третьей книги? Подскажите пожалуйстаааа. Очень жду.

Третья часть получилась невероятно ностальгической, не скажу почему, чтобы не портить вам впечатления.

Эта книга содержит в себе всё, ради чего мы вообще погружаемся в новые миры и истории. Эмоции. Много и разные. Некоторые моменты - разрыв сердца от переживаний, другие - безудержный смех. Встреча с кое-какими героями была настолько долгожданной, что чувствуешь, будто вернулся домой после долгого отсутствия. Спасибо, автор, миллион спасибо за возможность этой встречи!!!

Финал... У Мери Ли не бывает предсказуемых финалов, и этот не исключение, равнодушным не останется никто!

Даже не знаю, понравилось мне, или нет)))

Вроде бы сюжет интересный, но какой то скомканный, недоработанный, малый объем книг дает о себе знать.

Тоже самое касается главных героев. Рэйвен ни рыба ни мясо, девушка страдающая явным биполярным растройством, мысли в ее голове меняются со скоростью света, на протяжении всех книг она так и не могла определиться, может ли она сама за себя постоять или нет, жалко ей себя или нет, слабая она или сильная. Очень скомканный персонаж. Чейз - просто классика, такой себе "парень загадка", такое чувство, что на него просто не хватило ни слов ни страниц, поэтому он так и остался "загадочным".

Никакой любовной линии нет и в помине, какие то трепыхания раз в пол года не считаются. Чувство недосказанности не покидает на протяжении всех книг. Не дописанные работы, не продуманные, слишком много этих "но". Даже к героям никак не прониклась, вообще ровно на всех. Такое у меня впервые. Третью книгу дочитывала еле еле, никаких эмоций уже не вызывала.

В целом задумка интересная (сложно быть посапокалипсису не интересным), но видали и лучше. В данном случае все слишком скомкано и грязно.

Ну как обычно бомба! Другого не ожидала. Вообще хочу сказать, что благодаря вашим книгам я легче переживаю свой личный пост апокалипсис. Я погружаюсь в этот мир, в голове картинки так и идут как кинофильм. Г.У. май лафффф. Можно отдельно про него книг 10?

Ну как дождаться следующую серию?!!!

Книга восторг, закрученный сюжет, никак не ожиданшь, что будет дальше.

Спойлер!!!

Гарет это просто любовь.

Надеюсь у них все же будет ❤️

ааааааааа!!!! мне надо ещё!!! прям сейчас!!!! когда будет продолжение??? это взрыв бошки!! моё воображение работает лучше чем мирамакс!!!! это шикарно!!!

28 февраля 2024
2024