Отзывы на книгу «Короли старшей школы», страница 8

10 страниц развитие сюжета, все остальное письменный вариант «мужское/женское»

Героиня конечно сильная, но главный герой на ее фоне не ушел далеко от обезьяны, чуть что кричит «моя», но при первой же проблеме ушел в куста. В конце книги возник закономерный вопрос «Милая, а он тебе вообще вот такой нужен?»

Не понятна мне драма отцов и детей, кто чей отец/мать еще пойти разберись

отличная книга. я в полном восторге, давно меня так не захватывала история. очень жду продолжение этой серии, но уже про других героев)

Итак, серия ужасна. Нет, не просто ужасна, а ужасна в кубе! Почему? Начну сразу с героев и – это тотальный ужас! Они, безусловно, красивые, сексуальные и притягательные. НО чем дальше, тем хуже. Особенно, психические отклонения главной героини. Избиения, насилие, неконтролируемые вспышки гнева, очевидное раздвоение личности … Или то, как автор пытается преподнести читателю ЛЮБОВЬ под соусом больной одержимости и жаждой обладания человеком. Ни нежности, ни романтики, ни чувственности.

Далее – перевод ли, либо сам слог автора – язык 13-летнего подростка. Вставки слов вроде «блин», «мать твою», «черт» мешали глазу при прочтении, будто стекло. Отвратительно. Если первая книга была ещё читабельной, то остальные две – грамматическая дикость.

Короче говоря, разочарование года.

Чудовищно читается. все диалоги выглядят так:

–ты должна мне доверять.

–я доверяю тебе.

–но тебе нельзя мне доверять

–вы моя сила, но я ваша слабая слабость.

–мы сильны вместе, потому что наша сила наша слабость.

жуть

Что за отвратный перевод? Гугл переводчик и тот лучше с этим справился. Серьезно? Вместо Белоснежки Сноу? Сноу, Карл !!!

Надеясь на чудо, купила книгу в этом переводе. Дорогие, не тратьте деньги на этот перевод - ваши шестеренки устанут собирать кучи слов в понятные предложения. Ждём нормальный перевод, закрыла на пятидесятой странице.

нет слов , мне безумно понравилось. Начиная от написания и сюжета . Я влюблена в Брейшо. Безумно, теперь знаю о чём думать по ночам

Очень ждала эту часть и как я разочаровалась ? Все намешано в кучу. Приходилось перечитывать по несколько раз. Читала, т.к. хотела узнать итог. Первые две части прочитала на одном дыхании.

Изумительная трилогия, я честно говоря не ожидала такого поворота событий. Автор создал не типичную историю. Прекрасная работа которая стала одной из любимых

Прочитала все 3 книги, приятное послевкусие и улыбка, когда вспоминаешь полюбившиеся моменты… Единственный минус – это перевод. Есть места, где вообще не понятно, что происходит и приходится перечитывать по несколько раз, например: нападение мамы Рейвен или Виены с Лео… Спасибо огромное, книги понравились, прочитала на одном дыхании.

13 сентября 2022
978-5-04-172532-7